Форум PentaCraft

Просьба вернуть сетнутые вещи и разъяснить некоторые аспекты за нарушение правила 3.18 и 3.19

К чему это, если я учёл этот момент?

Да.

Я понял что ты это учёл,я тебя не критикую,не оскорбляю,просто мне интересно мнение человека,который бывший участник персонала,я бы явно со своим статусом,просто так бы сервер не крашил.(Это как люди которые раньше копали без удаления вещей ДракСтафом,они и подумать не могли что предметы которые падают и остаются в не прогруженных чанках,так сильно давят на сервер)

Мне не написала администрация я сразу вишел с сервера

Мне никто,ничего не написал,ведь я являюсь владельцем рг,и мне должны писать по поводу фикса ,раз на моём рг произошла краш машина,и пока не начался срач в чате от Fotonka1337,ему бы и не написал обычный игрок Марсианин,(о том как и что нужно было делать)который тоже бывший член персонала,но это работа персонала а не его.
Если срача бы не было от Fotonka1337,то и никто бы и не написал ему,ведь ответил ему обычный игрок а не тот же админ)

А так со стороны персонала обьяснений и не было по факту)

Это я так понимаю решение проблемы от ABI и всё что ответили да?

Я так понял, что вы построили портал не в 1 чанке, что всегда приводит к его поломке и он, разумеется, отключился и мобы перестали тп? Правильно?

Нет он не сломалься его сломал лично ABI точнее сетнул но у нас он стоял не в 1 чанке

/

Я уже на видео чекнул где аби его сломал

Что видел лично я,так это как кто-то начал ломать нам портал кусками,через 2-3 блока ломали портал,портал который не багался,после таких действий забагался и стал половинчатый,после чего пришёл аби с деревянным священным топориком,а мы в это время выключали спаунеры мобов,потому что мобы падали вниз и грузили серв,я их убивал,фотонка отключал спаунеры,чтобы сервер не лёг по новой.

Изначально мы подумали что сервер лёг из-за спаунера гастов,так как после его установки сервер умер,гасты спаунились,агрились и стреляли,ломая стеклянный пол на базе,каким образом мы должны были узнать что именно портал кладёт сервер?
Может ограничение на портал стоит на сайте?
Нет,а спаунеры повторюсь стояли по правилам,по 1 в чанк.

Не тема а выступление какое-то в чем смысл этого плакания?
“АААААА нас обидели сетнули фармилку из за которой сервер падал кучу раз ааааааа памагите нам даже не сказали чтобы мы больше не строили такие огромные порталы Ааааа”
Че вы разъяснить просите? уже сказали в игре все вам - нефиг фигню какую-то делать и мешать игрокам из-за вас весь сервер норм поиграть не мог, а вы “Ааааа нас обидели мы плачем”

Покажи где мы ноем,тебе расписали всё по фактам,я писал выше что именно игроки повесили на нас виноватых мол с 6 утра поиграть не могли,но ау,очнись мы только сделали этот портал и прошло 30 минут,время было обед если что,как видно на скринах,после чего сервер лёг,твой классный аргумент ааа мы плачем и ноем,мы отстаиваем свои права,если бы тебе сетнули часть терры,я бы не написал аххаахах так тебе и надо,один негатив от таких людей и идёт,как раз из-за таких как вы и ложаться сервера,потому что никогда не знаешь что в следующий раз положит сервер,будет это лагодром,который никто не знает как исправить и говорят сноси базу и строй заново или это будет игрок,капающий без очистки ненужных блоков Драконевым посохом,пересмотри своё отношение к другим и сделай выводы.

Да в каждом сообщение ноете то не тому сказали то не то сказали то вдруг владелец виноват что все залагало то ещё чтото
почему нельзя было оформить эту тему как извинение за то что навредили серверу своими действиями а не обвинять каждого и всякого
Извиниться и попросить ресы нельзя надо плакань не виноватая я

Факты какието друг против друга идут

окей теперь покажи где написанно что нельзя строить портал с Драконика и что максимальный размер определённый

стройте его будут стать а вы будете ныть

Никто из нас не говорил что мы не виноваты,мы попросили после инцидента со стороны администрации обьяснить нам что нужно сделать чтобы такого больше не произошло,и что мы видим?
Явное оскорбление в чате от абби с указом не отдавать нам ресы,скрин предоставлен тебе выше,и похоже ты сам себя не слышишь,своё на уме наверное,придумал себе что мы плохие,хотя выше предоставлялись пруфы,ничего просто так не бывает,пойми если ты мне не обьяснишь почему снёс портал,я продолжу их строить так и не понимая за что их сносят,а сервер будет ложится,твой стул подгорать каждый раз,так что считай это уже тема на будущее,может внесут предметы которые кладут сервер в правила об ограничении нагружающих построек.