Форум PentaCraft

Просьба с чатом

Просьба разделить чат на локальный и глобальный, не очень удобно общаться с несколькими игроками при этом этот разговор видит весь сервер. (не знаю как на других, но на сервере EVO [Hi-Tech] этого нет)

Отказано. Подобные предложения уже были.

Почему этого нет? Это же писец как не удобно

Если вы считаете это “фишкой”, то дерьмовая фишка на самом деле

для того чтобы общаться с несколькими людьми есть либо личные сообщения, либо дискорд, вам этих способов недостаточно?

Ну представь ситуацию, ты бегаешь и тут познакомился с людьми, и ты общаешься с несколькими одновременно но при этом ты не хочешь что бы весь сервер знал о вашем разговоре. Ты будешь писать каждому в лс один и тот же текст? И вобще как то не очень когда человек общается с человеком через чат и при этом весь сервер это видит. Единственный плюс от этого решения дак это то что чат живой, и то вопрос можно ли это считать плюсом

Сложно зайти в бесплатный дискорд? или в скайп? для чего придумывать “мнимые” проблемы?

А так объясните пожалуйста, какова причина такого решения? Ни одного нормального объяснения я не нашёл на этом форуме в других тема, одни ответить не могут, другие просто посылают кода подальше

как вы ранее заметили, это “фишка” сервера.

Я же сказал посылают, как ранее сказал “дерьмовая “фишка””

Ну некоторым нравится данное положение вещей, всем к сожалению не угодишь

Ну людям которые впервые играют на сервере и незнают что перед текстом надо ставить “!” это может и удобно, и людаям которые везде суют свой нос (которым интересны о чён разговаривают другие) это может и нравится. Но когда один общий чат это неудобно

Кароче такИЕ обсужденИЯ уже быЛИ. Тему закрывайте, а то начался флуд по полной.

Разделение чатов не планируется.