Форум PentaCraft

Пропажа мирового якоря расхождения у модераторов в обьяснениях куда он делся а также угроза выдать бан за то что я хочу выяснить кто уничтожил мой якорь

Дорогая администрация со дня пропажи мирового прошло 4 дня .До это го мы создавали у же 2 темы которые почему то вы быстро закрываете ,но так конкретного ответа мы и не услышали куда делся наш мировой якорь. Нам пытаются рассказать сказку как какой то моб взял и сломал мировой якорь или типо моб ударил по вагонетки с якорем ,она сошла с рельс затем прошел лут"Дядя Женя" и он исчез.За 2 месяца которые каталась вагонетка с якорем я несколько раз по случайности ломал рельсы перед ней и вагонетка сходила с рельс, но лут ее ни разу не забрал. Можете проверить сами.Или еще одну выдвинули версию модераторы, что якобы вагонетка могла взорваться из за рельс ускорения, но каким то чудным образом вагонетка откаталась 2 месяца и бах взарволась.Нам не нужны ваши версии, мы прекрасно знаем что модераторы могут посмотреть прошлое,Я не отрицаю что из за рельс ускорения вагонетки взрываются в начале игры так и было но мы сделали все чтобы исключить взрыв вагонетки, еще раз повторяюсь я и вагонетка с я корем катались 2 месяца взрывов не было. Одни говорят что он системе мэ лежит,другие что его вообще больше нет. Мы просим помочь нам найти наш мировой якорь который купленный за реальные деньги.На данный момент у нас 5 мировых якорей а должно быть 6 и все купленные за реальные деньги.Да вот еще я в игре услышал такое предположение от игроков что якобы какой то модератор ходит забирает вещи и уничтожает в лаве . Ну я думаю что это абсурд, хотя то же версия ну вы можете это сами проверить.Один модератор на форуме написал что его терпение лопнет и он выдаст мне бан из за того что я сильно много задаю вопросов в игре по поводу пропажи мирового якоря.Ну давайте представим что у вас в реальном мире есть один единственный автомобиль который стоит несколько миллионов рублей.И вот вы выходите из дома вам нужно ехать а машины нет, ее украли.А теперь ваши действия вы махнете рукой и пойдете пешком на работу как предлагает модератор или вы побежите в милицию или будете предпринимать какие то действия по поводу пропажи машины и возврата ее себе . Так почему я и мой брат имеющий статус lux навсегда не имеем право узнать правду? Может все таки игроки были правы со своим предположением? ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ КУДА ЖЕ ДЕЛСЯ МИРОВОЙ И НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ пока не найдем истину и не обсудим всем сервером.

Здрасте.

Ответ вам был дан в данной теме: Не возращают мировой якорь.

Попрошу прекратить создавать повторные темы по этому поводу,поскольку этот повод изжил себя и вам дали конкретный ответ.

Ну как бы ее закрыли сразу
во вторых писали пруфу он зашел минут 15 молча побегал ушел
А якоря так и нет

Раз вы такие умные достаньте его там где он лежит

И мы не услышили конкретно как пропал якорь.
А ваши предположения могу и я сам дать
Мне уже не нужен ваш якорь
Просто охота знать что с ним случилось
И походу правда говорил игрок что модераторы брали и выкидывали предметы,

В каком виде у вас был якорь когда вы в последний раз его видели? Вагонетка?

да последний раз я его видел когда в него вложил жемчуг края т к они кончились и он покатился дальше по рельсам

якорь в вагонетке

вот в очередной раз в игре говорите что ни чего не видите.такое впечатление создается как будь то якоря вообще и не было.

Если ты не в курсе. Вагонетки/рамки, еще некоторые предметы , которые не являются полноценными блоками - могут исчезать сами по себе. Лично я постоянно предупреждаю игроков по этому поводу,и наблюдал даже пару тем на форуме. Ты ставил якорь в вагонетку на свой страх и риск, скорее всего таким образом он и исчез.

Малоли кто, что говорит. Мы уничтожаем только дюп или изъятые вещи с раздач и прочего. Если у кого то что забрали - пусть напишут жалобу, устраним проблему. Только рассказывать сказки у людей хорошо получается.

1 Симпатия

это точно ты подметил что сказочников хватает))) Опять же это твое предположение что таким образом он исчез.последний лог показывает что мой брат положил якорь вагонетку а мэ систему и его ни кто не доставал ,каким образом он исчез из мэ системы? а другие модераторы не видят или чего то не договаривают. вот буквально час назад семен и пруф были смотрели так и ни чего не у видели или чего то не договаривают. я не хочу ни кого обвинить но у нас сомнения по этому поводу возникли.

лог показывает что он убрал ее в мэ сеть.

да мы видели этот лог. тогда почему ни я ни кто то еще то есть модераторы не могут увидеть и взять его от туда. это из мира фантастики. может вы хотите сказать что из сундуков тоже эти вещи пропадают бесследно ?

значит получается что мы его не теряли будьте добры модераторы вытащите из мэ якорь и оттайте нам тк так мы его не видим и не можем вытащить из мэ

Я хоть и не с эво, но знаю, что у вас якорь был в вагонетке. Это никогда не было хорошей идеей. Вы сами виноваты. Если уже вы думаете, что самые умные и будете прогружать любое количество чанков катая якорь по аду, то вы ошиблись. Якорь возвращен не будет. И хватит доставать администрацию с вопросами “КУДА ОН ПРОПАЛ!??!?! Я ЖЕ ЕГО ПОКУПАЛ ЗА МАМИНЫ ДЕНЬГИ!”. Вы так только наоборот нарываетесь на бан/мут.

3 Симпатий

Администрация никогда не имела особый интерес к решению задач. Для это все созданы правила, за пропажу вещей - админ не несёт ответственности. А еще…

По фразе “Думаете самые умные и сможете прогружать 1 якорем много чанков”. говорит о что, им это не выгодно и кому-то это надоело, и

что-то подсказывает, что скоро якоря в вагонетки запретят ставить

Все не смог вместить в одно предложение - с телефона

Вижу срач. Тема закрыта. Еще одна подобная – заблокирую на форуме за флуд.

Ответ был дан еще в двух предыдущих, насчет возврата – к пруфу.