Форум PentaCraft

Пропали вещи

Я бегал по аду, вижу свинозомби, подхожу к нему он меня убивает с одного удара (не заметил что был без брони) прихожу обратно - вещи пропали, посмотрел в чат, увидел что уборщик убрал мои вещи -_- image
Chaos

Так ты же сам виноват в потере вещей, или это ты решил просто всех оповестить что ты теперь без вещей?

1 Симпатия

Каво? Ты чё мелешь? Я виноват в потере вещей? Я умер - плагин удалил мои вещи, плагин создавался не для того чтобы удалять личные вещи, а для того чтобы понижать нагрузку на сервер, удаляя ЛИШНИЕ «вещи»

Как раз в потере вещей виноват полностью ты, то что тебе вернут утраченные по твой вине вещи очень мало вероятно
UPD: смерть это часть игрового процесса, значит твои вещи должны выбросить там где ты умер? Раз очистка дропа не должна была их удалить

4 Симпатий

Да.

Ты умер (виноват в этом ты), предметы очистили, и ты жалуешься на это?

Школололо :clown_face:

ты еще и сам на себя частично жалуешься по своим словам. не прогружал бы чанки рядом со шмотками - шмотки бы не удалились

Так правильный же плагин, твои вещи - лишние.
Или нужно в конфиге писать чтоб именно твои не трогали?

Опять троллинг!? :rage: :rage: :rage:

Опять виновата администрация что челики с одной тычки отлетают…

Смари, я такую схему адскую придумал

Есть такое правило - за лагодромы/лагобазы - снос этих баз
А раз вещи очистило (будем считать что женька уборщик приходит только под кровавую луну и убийство двух девственниц) значит лагало, значит приравниваем удаление вещей к сносу лагодрома
Кароче, в 100 из 100 случаев вещи ты не получишь

Здравствуйте,
В том что Вы умерли, только Ваша вина.
Как уже сказали, смерть - является частью игрового процесса.
Пытайтесь быть внимательнее и больше не умирать. Если вы идёте куда-то и знаете, что можете умереть, советую Вам следить за очисткой.
Спасибо за обращение, приятной игры.
С уважением, Евгений.