Форум PentaCraft

Пропали вещи с магазина (фул ихор пб. сэт)

Здравствуйте,

  1. Укажите ник DIIMON4IKK228
  2. Укажите сервер на котором играете Tehno Magic
  3. Опишите подробно вашу проблему (максимально подробно!)
  4. Укажите примерное время когда это произошло 19:00-22:00

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Всем Здравствуйте. Мой вопрос заключается в следующем.
Сегодня переделывал магазин на ./warp thaum после переделки начал добавлять предметы в магазин, по просьбе некоторых игроков сделал 2 ихор сэта пробужденных и закинул на магазин это было примерно в 17:00-18:00 вечера, после я немного поиграл ещё пару раз залетал на магазин и смотрел раскупили ихор или же нет в сундуках было по 2 вещи всё нормально, с ними же добавил и (ихор палочку на 1000 вис 2 шт) к чему это я о палочках, по заходу в игру в 23:06 заметил что сєта нету купили только 2 вещи один пробужденный шлем и шаровары и одни ботинки остались не куплены но вторых при этом нет. Когда вещь покупается первая вещь которая лежит в сундуке продаётся первая а на фото с ботинками прекрасно видно что вещь буд-то забрали с сундука, тимейт который со мной живёт не брал. Я прекрасно помню что после того как я их сделал я их положил в магазин не в сундук не ещё куда-то я прекрасно это помню.
Я лично все вещи с таумкрафта делаю я знаю сколько чего должно лежать в сундуках.
Прошу выяснить этот вопрос (куда делся сэт)
На фото с ихор палочками видно что одну купили одна осталась а на тех фото с вещами их просто напросто нет

Поправка Вопрос решён с фул ихор сэтом !!!


Здравствуйте,
Проблема решена в игре.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.