Форум PentaCraft

Пропали вещи на сервере Tria

Я строил у дома столб что бы проверить на сколько в высоту осталось привата , я начал падать , когда я умер я пошел быстро к тому месту и там лежала только красная пыль как быть помогите. При этом очистка не скоро должна была быть , + красная пыль же осталась.

Доброго времени суток, летал в драконьем нагруднике за меньше чем пол блока от земли, на сервере Galaxy [hi-tech] с ником Grisha5525, снял его имея при этом 20 хп и умер, по сути это уже баг т.к расстояние которое я летел явно должно отнять меньше, чем 20 хп, но ничего, суть в том, что я умер за 6 блоков от сетхоума, подбежал на место смерти и там валялся только нагрудник который в момент приземления я держал в руках, а всё остальное пропало. очистки не было. Время по мск чуть ранее, чем 13:42:46 (в точности до секунды). Из ценного потерял виверн кирку, виверн капаситор (флаксовый конденсатор), около 3х стаков Neutronium nugget (Id 4338:3), ваджару, где то 37 звёзд ада, 4 пробуждённых блока и около 20ти слитков. Вроде бы это всё из ценного.
Координаты смерти - -913, +4619, 65

Такая же проблема только я упал и умер дома от 6 блоков от хома подбежал и был редстоун который держал в руке -3581 74 -3986

Это тебя сервер наказывает за кил ауру. Так тебе и надо

Чего какая нахре килл аура?

Господи ты можешь кратко выражатся???

1 Симпатия

Угарнула над моментом: в точности до секунды

1 Симпатия

Ты совсем алёша? Это не я писал это похожая жалоба индивидом хер*в

Ну в принципе ничего нового😂

Не судьба было home прописать?

Так я у себя дома и был мой приват мой дом

Эм как бы мне ответят что делать?

@Nemerzet @GrandLich

Здравствуйте, прошу прощения за столь долгий ответ. Свяжитесь со мной в игре или в дискорде для дальнейшего решения данной проблемы. Тему закрываю, жду вас в игре.С уважением Администратор сервера TRIA Nemerzet