Форум PentaCraft

Пропали пенты

так кто то поможет?

Кто-то да поможет

Где ответ на мою тему? 5 дней прошло.

всего-то… 5

Если молчать 7 дней с последнего ответа, то ходит миф что сам форум тебе ответит

1 Симпатия

Здравствуйте,
Вы пишите что случайно нажали, но как я вижу, там было произведено 4 операции по конвертации, как вы это сможете объяснить? 4 раза нажали случайно не туда, а потом решили ещё раз случайно нажать? А потом ещё и ещё, примерно так это выглядело?

Я не знаю что у вас там пишет, но я нажал 1 раз и показало то что я не могу перевести пенты, всё.

Ахахахах, случайно нажал, даже 1 раз, нажал, ты сам виноват, какие вопросы? Тебе владелец проекта сказал что ты 4 раза нажимал, ему не зачем обманывать… Тебе ничего не вернут, мооооожет быть с вероятностью 1% тебе их вернут в монетах, но это настолько мизерное количество, что лучше продай 1 день предметы по списку и живи в шоколаде

В следующий раз будешь знать сколько 1 пента даёт монет и считать на калькуляторе, всё равно не понимаю, когда ты пишешь, у тебя в 1 руке мышка, в другой клавиши 1,2,3 и так далее, чёт я рядом пробела не вижу…

Уже проблема не в том что бы мне вернули пенты, у меня в принципе не пришли монеты на гелекси что очень странно

Основной сервер, какой был указан при операции?

гелекси

Здравствуйте,
Приносим извинения за ожидание.
Вы перевели пенты в монеты на сервер Galaxy 2, на который до того момента даже не заходили.
Перед тем, как совершать какие-либо операции на сайте читайте внимательно предупреждения возле кнопки “Подтвердить”
Монеты были начислены.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.