Форум PentaCraft

Пропали голоса!

  1. Nikolaii
  2. Николай
    3.Создавал тему на то что пропал люкс и отправлял скрин то что 2к голосов было( копил долго) а потом они исчезли ( так то после того как написал через некоторое время исчезли просто не обращал внимание пока не пришло спс на почту об ответе на обращение)
  3. https://vk.com/id340260281
    Было

    Стало после воостановления по той теме

Загляни в ЛК в истории покупок.

Здравствуйте,
Смените пожалуйста пароль и установите на свой аккаунт 2FA.
После напишите нам сюда, пока вы это делаете, нам нужно проверить некоторую информацию.

Мы провели небольшое расследование, где обнаружили что Ваш аккаунт был взломан методом подбора пароля из слитых баз данных других проектов. Убедительная просьба устанавливать уникальный пароли, не повторяющиеся не где, не на одном из сайтов и интернет ресурсов, также рекомендуем установить 2FA после авторизации.

Всем пострадавшим от этого человека игрокам, а именно: Nikolaii, Freezcool и Bi0tiK, мы аннулировали покупки и восстановили баланс, принудительно сменили пароль и отправили его на регистрационную почту. Автору тему продублировали в ЛС на форуме.

Сам игрок который этим занимался играл на сервере Hi-Tech, он уже в бане, его ник: Dimitriu, администрация изымут все незаконно полученные предметы и накажет всех кто ему содействовал. Его варп был закрыт, в последствии будет полностью уничтожен.

Спасибо за обращение, удачной игры.

5 Симпатий