Форум PentaCraft

Пропала ракета из за лагов сервера

Я взлетел полете и на экране вылезла солнечная сестема я на жал на юпитер я туда не прилетал потом нажимал я появился завис ракета пропала я быстро на хом а ракеты не было а у меня был в инвенторе магнит включённый ракета была 5-уровня прошу вернуть ракету и исправить баг

  1. У меня пропала ракета, как быть?

Сначала нужно разобраться, как, где, когда, зачем и почему она пропала.
Если она пропала тогда, когда Вы ее поставили на взлетную площадку, то просто нужно перезайти. Если это не помогает, то просто сломать взлетную площадку и ракета выпадет. (визуальный баг)
Если ракета пропала во время самого полета(на высоте ~1400) и просто исчезает, то тут два варианта исхода событий:
a) Таким образом просто прогружаются планеты и само меню космоса. Тут надо просто подождать загрузки(Если есть режим полета, то желательно его включить и продолжать лететь вверх) Иначе просто упадете и ракета исчезнет. (Баг мода)
b) Если все же ничего не получилось, меню не загрузилось, ракеты нет и Вы уже упали на землю, то тут уже ничего не поделать, нужно крафтить новую. (Баг мода)
Если ракета взорвалась(чаще всего при приземлении). Тут все понятно, она взорвалась и уже только делать новую. Чтоб избежать взрыва при приземлении, то надо просто зажать пробел и не отпускать до самого последнего момента(ракета просто замедляется и аккуратно садится на поверхность) (Так сделан мод)
Администрация сервера не несет ответственности за пропавшие ракеты! (Правило сервера - 9.1)

Информация была взята с :

Ответ дан. Тему закрываю.