Форум PentaCraft

Пропала крупная сумма накопленных пент (рублей) из личного кабинета

всем день добрый! пишу сюда с просьбой уточнить, куда, за что и когда с моего аккаунта Vasandr33 могли исчезнуть деньги в районе 500 рублей? не так давно, примерно недели полторы назад я заходил в личный кабинет для проверки, сколько же я накопил денег, на данный момент не играю около месяца, но ежедневно захожу и голосую за проект от своего никнейма, тем самым коплю пенты. коплю я их на люкс вечный, в планах было накопить 50\50 и столько же внести, что бы хоть немного поддерживать проект, однако сегодня захожу, и вижу на своём аккаунте всего лишь 119 пент. вопрос, если неделю назад было примерно 540 пент, я не захожу в игру, ничего не покупаю, элит аккаунт не покупается автоматически ежемесячно, то куда и почему пропала данная сумма? прошу, если вы можете проверить по кодам, списывались ли со счёта деньги, или они просто пропали, может меня взломали, то прошу предоставить хоть какую нибудь информацию по данному инциденту. спасибо за внимание, с уважением, игрок Vasandr33!

image|650x500

причём тут раздел Э К О Н О М И К А?

1 Симпатия

Здравствуйте,
С Вашего аккаунта были приобретены предметы на Sky.
Пенты не подлежат возврату.
Настоятельно рекомендую поставить уникальный пароль, так как, скорее всего, Ваш текущий пароль использовался на другом проекте, из-за чего злоумышленники смогли получить к нему доступ.
Также рекомендую включить 2FA.
Поможет Вам в этом гайд.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.