Форум PentaCraft

Пропал статус Deluxe

  1. AnGeL00000
  2. Evo (Hitech - ?)
  3. Я копил пенты на статус делюкс на всегда, была скидка 50%, я задонатил и докинул сколько не хватало ± ( тогда еще вроде бы др. у ABI была, и купил статус. Спустя время, опять захотел поиграть в PentaCraft на своем сервере Evo, ни сервера ни статуса я не обнаружил, обнаружил только +9к пент. Я так понимаю Evo больше нет? а более похожий или как правильнее сказать переехал, ето Hitech? Прошу вернуть статус Deluxe на всегда на сервер Hitech и собственно изъять 9к пент.
  4. 15 ноября 2021 в 21:05

Вероятнее всего тебе не вернут статус.

Просто как мне быть, я столько ждал скидку и купил а щас как быть? я же не виноват что сервер убрали

Так я это просто сказал на основе того, что ты не первый кто статус вечный покупал, многим говорили:"Пенты за все статусы автоматически переведены на Лк, всего доброго ".Но это учитывая, что вроде списания пент не предлагали

просто ждать следующей партии скиок в 50 процентелов и брать статус на серв где будешь гамать

image

Здравствуйте!

На перенос статуса давался месяц, так что такую операцию уже провести нельзя:


Но вам очень повезло и сегодня были открыты 50% скидки на покупку донат статусов:

Лучше подпишитесь на наш дискорд сервер и следите за свежими новостями в канале #info. Либо же в Группе Вк.

Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением, Денис.