Форум PentaCraft

Пропал квантовый генератор

Кто и за что забрал мой квг.

Сервер Техномаджик
Vodomut
Примерное время 01.10.
Вернулся сегодня на свою базу и увидел пропажу одного КВГ.

КВГ первый был получен в результате прохождения квеста по драконьей мотыге,второй КВГ был получен в результате обмена на стафф(посох) и тоже по квесту.Второй посох сделал из блоков пробужд.драк.и звезд.которые вчера обменял на нейтронные блоки.по курсу.Что не так? За что КВГ забрали?

Здравствуйте,
А уточните где Вы взяли мотыгу?
И к чему, интересно, Вам за пару минут до выполнения квестов писали “я тебя в РГ добавлю, чтобы наверняка не огрести; только ничего не трогай”?

Добрый) Мотыгу крафтил я сам.насколько я помню из своих блоков.А рг добавили друг джруга для того,чтобы"не огрести" как было сказано.Я и не скрываю,что сосед мне помог с прохождением ветки квеста,но не по др.мотыге.А вообще помог,объяснял что и как изучать и в каком направлении двигаться.Ибо я раньше по квестам вообще по нолям был.

Для мотыги были куплены блоки пробуд с сайта,
точно не помню за пенты или голоса.

29 декабря в 8.47 я покупал блоки,сейчас посмотрел за 72 голоса.

А насчет того чтобы"только ничего не трогай"-терпеть не могу когда начинают что то менять в постройках,расположении механизмов.

Однако странно Вы решили всё это делать в чужой мэ системе, что и ввело в заблуждение, но так, как по факту никаких передач ресурсов не было, то наказание выдано незаслуженно.
Квантовый генератор Вам вернут и игрока rolands выпустят, однако в тюрьме Вы останетесь, так, как есть другая ситуация с квестами - с инфинити бронёй.

так я уже 6 часов отсидел.еще что ли?

И у меня только 1 генератор забирали) чужого мне не надо.спасибо)

Думаю вопрос решен.Можно закрывать.

Спасибо за обращение, приятной игры.