Форум PentaCraft

Произвол хелпера

  1. gamerwap
  2. Galaxy
  3. CCCP
  4. Телепортировался на приват и убил мини-копию моего друга с помощью бага. Прошу вернуть затраченые на копию ресурсы. Так же неоднократно замечено хамство со стороны этого хелпера.
  5. Около 18:00



Во-первых, мини-мы убила я, т.к. его вид нарушал правило 3.3.

Во-вторых, когда Вам сказали правило, то Вы начали флудить своим “найс правило” и вряд ли собирались убрать его, поэтому его убила я.

В-третьих, с хелпером будет проведена беседа насчет его “хамства”.

Ну во-первых, я никак не мог убить твоего мини-мы в привате, т.к. у меня нет доступа к твоему привату, во-вторых, я тпшнулся к тебе, т.к. ты задавал постоянно вопрос про дробитель, в-третьих, на 1 скрине ты выше писал что наша экономика говно и ты можешь лучше нас ее создать, в-четвертых, ты обсуждал что ты лучше меня и как ты админил сервах. Где эти скрины? 2 твой скрин, я попросил убить скин Гитлера мини-мы.Ты начал флудить, за что я имел право дать мут. В-пятых, ты нарушил правила 3.3.

я не флудил. Я написал это сообщение всего 1 раз. И намек был на то, что никакой конкретики нет и правило можно трактовать как угодно. Так же этого мини-мы никто не видел, кроме моих друзей, можете чекнуть логи персонажей в моем привате. А если по делу, то не думаю, что в этом скине есть что-то оскорбительное.

Забыла еще написать, что никто не будет возвращать ресурсы за потраченные ресурсы на создание мини-мы.

Создавая свой аккаунт на нашем проекте, Вы автоматически соглашается с нашими правилами.

Ты флуданул словом “Зачем?” и спорить тут не нужна, ты сам же щас кинул этот скриншот (2 скриншот), после чего я выдал тебе варн по 2.7

Флудить? Я просто повторил 1 РАЗ вопрос, так как ответа небыло.

Я всего лишь отвечал хамством на хамство. Я не намерен общаться вежлево с тем, кто смеется надо мной

И так, друг. Давай еще раз взглянем на твой скриншот (2-й скриншот) и почитаем дружно правила 2.7:
2.7. Запрещен спам, бессмысленные сообщения, сообщения из одной буквы/цифры, реклама чужих серверов, флуд (слишком частые сообщения) и капс (слово или фраза сплошными большими буквами, за исключением общеизвестных аббревиатур).
Ты спросил “зачем?”, я тебе ответил “затем”, ты опять написал “зачем?”-это и считается нарушением этого правила.

Твое сообщение “затем”-бессмысленное. Это значит, что оно тоже нарушает это правило. Хорошо лицемеришь, так держать

Так же хелпер нарушил правило
8.1. Запрещено самовольно телепортироваться к игроку без его разрешения.
Я задал вопрос, но телепортироваться не разрешал

Да хорошо, спасибо что сообщили. С хелпером будет проведена поучительная беседа. Возвращено ничего не будет. (п.п 9.1).


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!