Форум PentaCraft

Прогрузка чанков

Почему на Galaxy прогружается всего один чанк? В чем суть? Весь игровой процесс просто теряется, желание играть пропадает. Расширьте вы уже прогрузку, будто это сильно повлияет на производительность. Я играл на многих серверах с огромным онлайном, такую систему вижу впервые.

1 Симпатия

Согласен, впервые увидел такую фигню, если все так и останется ,буду приватить в одном чанке .

1 Симпатия

Вам что, мало места в 1 чанке?
Как по мне, его вполне достаточно

Не, мне кажется надо минимум 2 чанка мутить, тип не построишься нормально на 1 чанке, чист вверх и вниз, ну такое себе…

1 Симпатия

И одного чанка вполне хватает, чтобы строить полноценные дома. Хочешь больше чанков ? Покупай якорь. Игровой процесс у него теряется, а у остальных чё не теряется ? А онлайн под 100 рыл тогда откуда, если процесс теряется ? Тут очень много модов и очень большая нагрузка на серв. Благодаря таким настройкам ты можешь спокойно играть с кучей мехов без лагов.

%D1%85%D1%83%D0%B92

1 Симпатия

О да… коробка-дом 16x16 каеффф, еще и механизмы нужно разместить в одном чанке, кааеффф. Как будто в коммуналке пожил!

2 Симпатий


Здравствуйте, ответ и разбор вашего вопроса в двух темах выше.
Если вам мало места - голосуйте в топах, можно достаточно быстро накопить на личный или мировой якорь.
Спасибо за обращение, приятной игры.
С уважением администратор сервера Evo - Виталий.