Форум PentaCraft

Продолжение пропажи 100 пент Короче чтоли человек не понял меня чтоли я его

Продолжение пропажи 100 пент так как мне показали просто таблицу где пент меньше и меньше с каждым дньом но так и не сказали куда делись 100 пент .На што именно я их потратил?? Я очень благодарен што мне ответили хоть и через 3 недели но я не спорю человек может и занятой.

Пересмотрев таблицу доглядно я заметил чуш потомушто я во-первых сначало потратил 34 пенти а потом пропали 100 .

Тебе же конкретно ответили: перевод пент в игровые монетки, что тут не понятного? Если не ты - то кто то заходил на твой аккаунт и тратил

Здравствуйте, ожидайте ответа @ABI
Благодарим за обращение, с уважением: Андрей.

Здравствуйте,
После повторной проверке вашей истории покупок я обратил внимание на сервер на который производился перевод игровой валюты. Подскажите на каком сервере вы играете? Galaxy или Tria?

Здрастуйте сначало после долгого перерива я начал играть на evo я закинула туда 34 пенти превратив их в 64 000 игровой валюти
Играл пару дней я узнал што будет вайп перешол на Tria там я потратили пенти которые получил путьом голосования и потратив почти все голоса на сердца дракона
На данное время я играю на Tria.

Окей кто я понял но просто я не тратил 100 пент понимаеш спициально хранил на какой нибудь случай

Здравствуйте,
Тогда у меня нет других предположений как то что вы случайно перевели 100 пент в игровую валюту.
Потому что по истории которую я прикреплял в прошлой тебе, и вы скинули в эту, видно что производились обмены игровой валюты до обнуления баланса.
К сожалению тут я не чем помочь не могу.
Спасибо за обращение, удачи.