Форум PentaCraft

Продолжение 2.10

А вот теперь главный вопрос, с чего все решили что я имел ввиду SideMС? Что такого в слове САЙД? Чего так быстро тему закрывать? Ах да, и насчёт разрешения Лича, где его разрешение в ПРАВИЛАХ

Пахнет холодом из крепости лича банхаммера на форуме…

2 Симпатий

Что ты еще мог иметь ввиду в этом слове? На такого умного люди поумнее найдутся

Насчёт твой добавочки в личку, как это освобождает его от ответственности? Он нарушиил правило и ушёл безнаказанно. Смысл тогда от этих правил?

Он уйдет не безнаказано, я тебе написал внятно что он получит варн, наказания для обычных игроков и персонала колоссально отличаются

Я понятия не имею, что такое варн, так что справедливости ради, я хочу знать какого его наказание

1/3 пунктов до смерти
image

2 Симпатий

Что Лич так долго там печатает?

Приветствую снова.
Вы в той теме сами же утверждали, что имели в виду сторонний проект и ничто другое, в чём смысл Вашего вопроса? Вы спрашиваете насчёт моего разрешения в правилах, а теперь давайте поищем, где в правилах прописано, что упомянутый Вами проект является дочерним? Буду очень признателен, если Вы найдёте в правилах PentaCraft такую информацию, лично мне ничего подобного неизвестно. А то “разрешение” было вовсе не разрешением, а напоминанием того, что за упоминание этого проекта мы наказываем, так же, как и за упоминание любого другого, не имеющего отношение к этому проекту.
У модераторов действует свой свод наказаний за различные нарушения. Если Вы считаете, что модераторы должны получать муты за нарушение правил чата - потом не ждите от них помощи, в которой игроки иногда нуждаются, ведь модератор будет в муте на сутки за какой-то проступок, где можно было бы просто провести с ним профилактическую беседу.
Благодарим за обращение. Создание повторных тем приведёт к блокировке форумного аккаунта.

2 Симпатий