Форум PentaCraft

Проблемы с модом GenDustry

Добрый день. Играю на сервере HiTech Lite, ник 1Surgeon1. Столкнулся с такой проблемой: добыл из пчелы ген “изнуренная”, захотел его поместить в другую пчелу (шаблон с геном был уже готов) в “генетическом импринтере”, однако,когда добавил шаблон к пчеле- исчез и сам “аппарат” , и шаблон, и пчела. До этого проблем с этим не было, свободно вставлял нужный шаблон с геном в пчелу. Пожалуйста,помогите разобраться с этим. Время примерно 17:45-18:10

Пчелу клал “сломанную” из плотника?

Да

ну вот и карма за использование недоработок)

Тогда это все объясняет, ибо нефиг баги юзать

Тк я читал,что это не недоработки,а “фитчи”

Не знал,что это баг,смотрел гайды-все так делают,ни слова о том,что это недоработка или еще что-то подобное

Скинь мне ссылку,где ты нашел на пентакрафте инфу о том,что это фича

Я разве писал, что на “Пентакрафте” смотрел гайды?

На сторонних ресурсах можно многое найти от багов до дюпов и не стоит пробовать все подряд, да и путем экспериментов можно было догадаться,что плотник сбрасывает предметы, либо до изначальных значений, либо вовсе ломает предмет(Такие как тинкер инструменты или палочки из таума)

Мне был интересен мод с пчелками, я ничего в этом не понимал, тыкнул на несколько ссылок из “гугла” по этой теме, по образу и подобию скрещивал и тому подобные действия. Специально “юзать баг/недоработку” я не имел намерения, т.к. , пояснял выше, я не знал,что это “баг/недоработка”. С другими модами либо знаком слабо, либо вовсе не занимался таковыми, так что “экспериментами” не занимался, вот и все. Просто произошел такой случай и мне стало интересно,что это-действительно какой-то сбой или,быть может, предусмотренная защита от крафта запрещенного предмета. Мне нужны были пояснения-я их получил. “Баг”,значит “баг”, спасибо,кто откликнулся.

Плотник не фича, а скорее кривость разработчика мода.

1 Симпатия

Спасибо

На будущее
После того как засунули пчёл в плотник - отправьте их скреститься в пасеке/пчелином домике, дабы не “взорвать” механизмы из Gendustry

1 Симпатия

Спасибо большое, не знал, что это так работает

Или сломайте, плотник, что бы не портить пчолу.

Здравствуйте, вижу вам помогли разобраться в ситуации.
В следующий раз используйте пчёл не из плотника.
Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением, Никита.
Coffe

1 Симпатия