Форум PentaCraft

Проблемы с ивентом

Здравствуйте я игрок bogdanFBR
сегодня случилось такая ситуация что мне не засчитали победу на ивенте и за того что админ даже не смотрит за игровым процессом .Другой игрок писал что это баг якобы я со всеми упал одновременно и багаюзил image|464x107
Спасибо за прочтение Просьба решить проблему

:rage:
)

богдан, вот нужны тебе эти 25к? вот ты серьёзно? и не то что он не следит, а то что он реально занят важными делами в отличии от твоих.

CUMпенсируй ему это переводом на 25к, на его Lichный иgayвой счет.

4 Симпатий

нет мне ненужны 25к но это не честно что победы не считают

тогда удали тему

зачем?

а зачем создал?

Как интересно… Если ты не победил-виноваты все на свете. Но когда что-то багалось,и побеждал ты, ты очень сильно радовался и писал в чат,что победил из-за бага на ивенте, задорно смеялся.
Из-за твоего поведения администратор постоянно проводит дополнительные раунды, тратя на это свое время.
Может, это карма?
В любом случае, заявление о том, что администратор за ивентом не следит-наглая ложь. Было много раз, когда спорные раунды переигрывались,и ты сам был этому свидетелем.
Как только ты проигрываешь,в чате сразу же начинается нытье, что кто-то победил не честно. Надоело уже. Научись проигрывать.

2 Симпатий

Если бы он следил он засчитал

Да конечно, у нас на сервере ведь должен только ты один побеждать, орёл наш сизокрылый, ясное солнышко первой галахи

мм когда я честно выиграл и не засчитывают, естественно ты будешь его защищать

Я никого не защищаю,я устала от твоего вечного нытья в случае поражения. У тебя всегда виноваты все, но только не ты.
Думаю, я не одна такая на сервере.
Ты ведёшь себя очень некрасиво.
Скоро ты на каждый цвет в ивенте колор напишешь жалобу,стоит только подождать.

3 Симпатий

Какое на**** поражения если я выиграл он не смотрит и не считает АЛО

Есть скрины, видео? Я верю администратору, а не тебе.
Спорные раунды всегда переигрывались. Постоянно дополнительные раунды, и чаще всего-из-за тебя.
Скольким ребятам ты руинил игры? Тем, кто не может позволить себе многое, и они приходили для того, чтобы нафармить денежку и очки БП.
Это наглость уже, ты даже жалобу создал. Это просто жадность, и все.

1 Симпатия

какая жадность? мне монеты не этот приз не нужен уже я не делаю скрины , этот спорный раунд?
когда какой то высер в чате пишет баг если он проиграл и админ не смотрит и говорит что ты проиграл

Я прям предвкушаю один из 3 видов ответов, один из них может случиться куда с меньшим шансом

Действительно, какая же это жадность, если тебе не нужны ни деньги, ни очки, но ты не даёшь получить их другим?

Нет так нужны. Ивенты проводится для всех и я не могу играть?

Ты это на счет меня скажи.
Аж до слез.