Форум PentaCraft

Проблемы с фермой сушек

У меня возникла проблема с модератором чениксером, у меня с тимейтом есть ферма сушек , я зашел на нее 2 декабря в 6 часов вечера по мск на ней написано типо наша ферма не законна типо на ней больше 15 мобов
ферма у нас на телепортах
обьесняю причину!
я просто забыл убрать якорь с нее а написано еще что если мы ее включим то ее снесут я считаю это не правельным !!! и готов спорить до последнего я не хочу терять 280р за якорь и за 6 часов стройки фермы!!!

Так может просто перестроишь ферму так, что бы не при каких условиях не копились мобы? Если у тебя не предусмотрены условия, при которых ты забыл отключить якорь / кто то мимо летает и грузит базу / мамка кушать позвала и копятся мобы - так тут и спорить нечего, сразу сносить.

А, так вот из-за кого тогда так сильно лагало? Черника что-то писал по поводу этой фермы в общий чат. После его действий (модератора), серверу стало значительно легче.
А вообще, конечно, здорово, что ты пишешь из будущего

Кат шо тебе нужно от ABI?

Ку ку правила читай, что бы потом жалко небыло

Здравствуйте,
К сожалению, я не занимаюсь решением игровых вопросов которые могут решить кураторы, вашу тему я перемещаю в раздел обычной поддержки игроков.
Также, в следующий раз, при создании темы в моём разделе для начала ознакомьтесь с формой по которой нужно создавать темы в моём разделе.
Спасибо за обращение, удачной игры.

@expand008

Администратор галахи может разобраться и без кураторов других серверов

Здравствуйте,
Извините за столь долгий ответ, на данный момент произошел вайп сервера и вашей фермы уже нет, значит тему закрываю.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Денис.