Форум PentaCraft

Проблемы MagicRPG и запреты администрации

  1. Ваш ник: Lyykk
  2. Ваше имя: Дмитрий
  3. Полное и подробное описание проблемы со скриншотами/видео или другими доказательствами, время инцидента и ники виноватых (если они есть). Если это предложение - аргументированно опишите почему вы его предлагаете:
    Добрый день. Недавно на сервере был вайп, после которого сервер просто перестал работать должным образом. Первый день еще можно понять, куча игроков, генерация карты и т.д. Но когда проходят 3-4 дня, администрация говорит что 2-3 дня после вайпа всегда лаги, после будет супер, то это очень расстраивает. Большая претензия к администрации в отношение игроков, а именно проблема с Сумеречным лесом, где администрация прямо запрещает использовать привилегии данные Премиум и выше, а именно /fly. Почему я, покупая данную привилегию, не могу использовать ее так как мне хочется? Никаких ограничений и сносок по ней нет, но стоит тебе полетать по лесу как тут же администрация “просит” не летать по лесу, а если мне как игроку купившему премиум запрещают использовать все услуги входящие в нее, то какой смысл вообще от данный фишки? Если же я продолжу летать вопреки “запрета” администрации, то лес закрывают на некоторое время, ограничивая меня в игре и показывая что мне нельзя использовать данную команду. Один раз было что администратор пригрозил мне джайлом в случае если я буду “быстро летать”(к сожалению нет скрина, но думаю по логам найти кусок чата возможно). Я рад что у Вашей администрации есть все возможности препядствию игре, но угрозы это низко и слабо с их стороны. В любом случае я хочу чтобы Вы либо ограничили использование команды /fly, либо занялись бы Сумеречным лесом чтобы не было подобных лагов. То что мне запрещают администраторы меня не устраивает как игрока.
  4. Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта? Такие вопросы решаются свыше уж точно

Так же мне не понятно почему покупая привилегию после вайпа мне кидают ограничение на использование /kit? При покупке нигде такого не указано, только в новостях. Я согласен что для старта чтобы не было сильного преимущества, но я теряю 2 кита из 30 оплаченных дней, которые мне никто я так понимаю не вернет._.

1 Симпатия

Здравствуйте,
К сожалению не мы, не другие проекты, пока что не смогли придумать как реализовать прогрузку сумеречного леса без просадки TPS. Да, мы запрещаем там летать игрокам, но мы не запрещаем там путешествовать. Вы играете для чего? Для того что бы полетать? Или да интересного выживания и развития? Я думаю скорей всего для второго.
Как только сумеречный лет будет полностью прогружен, эмбарго на полёты в данном мире будут сняты, а пока что приношу свои извинения за доставленные неудобства и прошу Вас потерпеть.
Спасибо за обращение, удачной игры.