Форум PentaCraft

Проблема с плавильней Tinker's Construct

Плавильня при помещении материала лишь нагревает его до температуры плавления, но не плавит.

Что плавишь?

Я был неправ. Оно плавится, но крайне долго. Довольно быстро набирается нагрев, но потом приходится ждать минут 5-10. Раньше было в разы быстрее. С чем это связано?

Попробуй вместо лавы залить пылающий пиротенум. Некоторые жидкости имеют очень высокую температуру, лавы им не хватает.

Проблема в том, что те металлы, которые плавились нормально до недавнего времени, стали плавиться очень и очень долго. Повторюсь, шкала температуры набирается как и раньше. Но если раньше после достижения нужной температуры, материал сразу становился расплавом, то сейчас это занимает очень много времени.
Не думаю, что температура лавы как-то влияет, так как плавил я бронзу.

Проверь, стоишь ли ты в одном чанке с контроллером, соседние чанки без якоря прогружабтся медленнее.

Да, я в том же чанке.

Также не желательно размещать мультиструктуру на пересечении нескольких чанков ( границы чанков можно увидеть при двойном нажатии F9), это также может привести к уменьшению кпд устройства.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.