Форум PentaCraft

Проблема с картой

Повторяю свою проблему! У меня не сохраняется открытая мною карта. Играю всё нормально, а если перезахожу в игру, то как будто заново начала и на карте показано только место где я нахожусь,а не ранее открытая карта… Сказали “Благодарим за сообщение о проблеме, мы передадим её разработчикам.” но по факту тишина.
Вроде обновила файлы игры, всё равно та же фигня. Я не просто так заплатила бабки за статус, но воспользоваться ни маркерами ни телепортами не могу! ПОМОГИТЕ УЖЕ !

еще заметила , что миры одиночной игры не сохраняются…

По поводу карты может и баг там,но одиночные миры у тебя явно проблемы…

Тем более,баг даже если начнут убирать,то на это потребуется не мало времени,следовательно создавать тему каждые 4-5 дней,никак не ускорят сей процесс

я уверена, что на меня забьют болт, если не напоминать о себе каждые 7-10 дней)

Помимо твоей карты,кстати проблема только у тебя,следовательно что-то не так с твоим компом/системой,а значит нужно что-то менять/исправлять…И да багов/лагов/дюпов и прочей нечисти полным полно)

ну я поэтому и спрашиваю, может какие то папки почистить или че как…я же вообще не знаю. комп у меня мощный,хороший.

Здравствуйте.
Когда Вы создаёте тему, то указывайте Ваши ник и сервер, на котором вы играете. Иначе мы никак не сможем Вас помочь.

Меня просто уже спрашивали. ник BloodrainaTV сервер Tria

Что-то уже предпринималось для решения данной проблемы?

у меня на компе была лаунчер и моды другого майна отдельно установлены, думала может из-за этого. но вроде как удалила их. и вроде как обновила файлы вашего лаунчера, но проблема осталась(

Попробуйте следующее:

  1. Откройте проводник
  2. Вставьте путь %HOMEPATH%/Pentacraft/updates/Tria/saves
  3. Полностью удалите содержимое данной папки
  4. Запустите клиент и проверьте карту

@bloodrainatv,проблема решена?

Поскольку Вы не ответили мне через сутки, то я думаю, что проблема решена.
Спасибо за обращение. С уважением - WolfTMB (Илья).