Форум PentaCraft

Проблема с картинкой

Здравствуйте,

У моего друга на сервере происходят странные вещи(пишу за него). Когда он берет любой предмет в руку, то у него экран превращается в краски(моргает разными цветами), убирает предмет из руки, все становиться хорошо, что это может быть? Он пробовал перекачивать java и лаунчер, не помогло

Воспользуется гайдом пусть.

Это не много не то как по мне, он до этого играл, ничего не менял, у него именно цветами экран переливается(в зависимости от шмотки в руке, белый, красный, оранжевый и тд)

Если он играл больше года назад - именно то. В любом случае все происходящее связано с видеокартой / настройками графики. Если он менял прогрузку чанков, пусть поставит Default.

Все попробовали из предложенного, не помогло
Вот на всякий железо друга(сидит с ноута):
gtx 1050
i7 7700HQ
24 gb оперативки

Вот так это выглядит
1 скрин: нету половины текстур
2 скрин: Меч в руках
3 скрин: Это Esc
4 скрин: Инвентарь с шмоткой в руках





Здравствуйте,
Попробуйте переключить указанные настройки:

Частично помогло, но все еще есть проблемы

После перезахода всё так и осталось?

1 Симпатия

да, плюс у друга появился xray легальный

не то чтобы легальный…

ну это понятно, но я просто говорю что появился xray у него

Обычный ритуал уже производился?(снос папок сервера и переустановка лаунчера(у вас как минимум текстур пак сломан, либо рендер умер))
Может разгон видюхи(или ещё чего) или драйвера битые.

Собственно возможно и решение, но обычно такое происходит из за настроенного питания в ноутбуке, к примеру @liferg починился, вставив в электропитании джаву и лаунчер и клиент, поставив “максимальную производительность”

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.