Форум PentaCraft

Проблема с голосованием

Всем привет, хотел бы обратиться к владельцу проекта, да и ко всем игрокам в целом. Написанно что за каждый топ где проголосует игрок будет зачисленно на баланс 5 голосов и 7500 монет и +1 голос в топе голосующих! Но к сожалению не все типы платят, к примеру MCRate не даёт не голосов не +1 в топе. Я голосую на нем уже месяц и ничего не меняется. Обидно учитывая сколько голосов я мог бы заработать да и монеты были бы не лишними.
Пожалуйста исправьте данную проблему.

Есть идеи на какой популярный топ заменить - предложи. Проблема на стороне топов.

Я даже не знаю существуют ли вообще ещё какие нибудь? На многих проектах- я сейчас посмотрел мсрате уже не используют. Но так они теряют аудиторию. Можно( это предложение) повысить награду за голосования в других топах что бы выйти в ноль на мсрате, а его оставить для рейтинга и рекламы. Хотя голос там грубо говоря ничего не даёт игроку. И многие уже голосуют не для того что бы что то получить а просто в помощь проекту

Как считаешь ты?
Как бы понятно что скорее всего тебе не особо играет роль там 5 голосов и все такое! Но я видео что ты голосуешь в топ 5 уже помоему. Я в топ 3 и мы я уверен оба голосуем на мсрате просто так, зная что он ничего не приносит

Я считаю, что если менять что, то менять мсрейт на какой то другой ± популярный топ.
В целом, это проблема топа.

1 Симпатия

Вбил топы и нашёл вот такой
monitoringminecraft.ru

Это фигня

Хотел ещё добавить что в награды за голосования тоже ошибки, 114 голосов не сделать ибо всего 15 голосов в день и за 30 дней получается 450 голосов. Тоесть награды не будет, да и элит статус не купить

а бонусные 150 пент ты посчитал?

За что

Как ты проголосуешь больше 114 раз

Если вопрос в голосах и монетах, то владелец мог бы оставить 3 сервера, но увеличить количество награды за голосование. Если речь идёт именно о том, чтобы продвигать сервер, то можно в гугле забить “Топ серверов майнкрафт” и там показывают топы, на которых можно голосовать. Среди них есть и наши, на которых мы голосуем. Владелец мог бы попробовать с ними договориться и на сайте сменить топы для голосования, при этом оставив количество награды за голосование. Я самый первый топ вот такой нашёл hotmc.ru. Там ещё разные есть. Как мне кажется тут сам владелец Пентакрафта думать должен.

Ну понимаешь, написанно одно, а поступают по другому!

Да, было бы неплохо если исправили скорее данную ошибку

Ну ты крутой. Ты выбрал раздел где Владелец может ответить тебе в течении или в конце месяца.
И теперь ты такой

)

1 Симпатия

Здравствуйте,
Один топ удалён, на трёх остальных была повышена награда.
Количество требуемых голосов для ежемесячной награды - было снижено.
Спасибо за обращение, удачной игры.

1 Симпатия