Форум PentaCraft

Про все и про Скай

Всем привет, не играл на сервере год наверное. Если не трудно можете ответить на след вопросы?

  1. Когда приблизительно будет вайп?
  2. Снизились ли лаги(Частые просадки ТПС по вечерам) на серверах(В частности на Sky) по сравнению с тем, что было год назад?
  3. Нерфанули ли систему кланов? Прежде часто наблюдал как ресы раздавали за изи квесты кланов.
    И последний, стоит ли сейчас возвращаться или дождаться вайпа?

Жди следующего вайпа

Здравствуйте,
Так как это флуд раздел, то тему закрывать не буду для дальнейших обсуждений.
Сам же попытаюсь кратко ответить на Ваши вопросы.

  1. Вайп на сервере был 13.02.2020. Данный вайп планируется быть чуть дольше обычного (то есть больше 3-ёх месяцев).
    По поводу информации на счёт вайпов Вы можете узнать в официальной группе в ВКонтакте.
  2. Не могу точно уверять что было год назад, так как в тот момент меня небыло. Однако точно могу сказать, что на данный момент на сервере Sky не наблюдается каких либо лагов.
  3. Немного не понял о какой системе кланов Вы имеете ввиду. Что по поводу квестов кланов, то каждый клан мне скидывал свою цепочку квестов, и каких либо нарушений с данными квестами обнаружено не было.

По поводу вайпа решать только Вам)
Если Вы уверены, что способны дойти до топового развития за два-три месяца (это не границы данного вайпа!), то можете спокойно возвращаться на сервер):slightly_smiling_face:

Откуда же информация о вайпе, то что он будет более 3х месяцев

С группу🤔

:thinking:

@vahama, спишь ?

Спасибо за ответ) Я не планирую достигать топового развития.Прежде всего это интересное времяпровождение) А сингулярити для лохов :woozy_face:

1 Симпатия

Сплю

А я вот в цирке, выступаю

Лотос ты больше не Администратор Sky?

Вахама побил и отнял должность :frowning:

Он врёт😐

Так тебе и надо, это ты меня забанил год назад :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Хахахах

Ну тогда почему ты админ, а я нет :thinking:

Сам ушел

Что-то не припоминаю что бы я сам уходил

Вам помогли :frowning: :slight_smile: