Форум PentaCraft

Про PvP арену и игроков

Привет, как по мне довольно большая проблема. Новички с PvP-защитой могут спокойно разгуливать на PvP арене имея защиту. Тоисть если игрок убивает другого игрока - игрок с PvP защитой может спокойно поднять лут не получив никакого вреда. Предлагаю или отключать им защиту при входе на арену автоматически или просто не давать возможность зайти за PvP черту.
Спасибо.

@ProoF

Хоть я и не бываю на ПВП,но замечание резонно.Поддерживаю.

Вы конечно расстроитесь, но ваша тема уже имеет отказ).Я могу предугадать все по темам которые связаны с добавлением чего-либо/фикса. ))

Как жаль что администрация вовсе забивает болт на сервер и вместо того что бы фиксить они просто игнорируют либо запрещают.

Вы не один на сервере, и если вы обратите внимание то увидите, что практически все темы обрабатываются в течении 1-3 дней.

Какой олень там столько пластин телепортационных поставил ? Выходит войти туда можно, а выйти уже нет ? Да и вообще пвп арена маленькая и скучная. Переделайте её на куб 2х2х2 …

Поддерживаю слова Джека

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.