Форум PentaCraft

Про модераторов и администраторов

  1. Ваш ник Fraunhoffer
  2. Сервер.Tria
  3. Ник нарушителя Teftelya или как там ее, не столь важно. И хелперы
    Alivion вроде бы, и еще какой то с красным ником, и СССР. Я не хочу заходить на сервер
    и что то уточнять. Их там немного - поймут кто.
  4. Суть инцидента в подробностях Я конечно не рассчитываю на свою правоту, ибо здесь создана мафия, все друг с другом дружат (блат) Мой друг спросил по поводу какого-то мода, на что тефтеля ответила “хз, я не изучала этот мод” Помимо “хз” она еще и не знает мода. А зачем она тогда вставала на администратора, если он не знает модов стоящие на сервере? Я не промолчал, и сказал, что за дела? Почему ты не знаешь модов? Она сменила тему, типа она администратор, ей можно. Затем я спросил, почему запрещен раздел големов, на что она ответила дюп/баг/еще что-то. (она сама этого не знает) Я ей сказал, что встала ты по БЛАТУ. Была дискуссия, после которой я получил мут за неуважение к администрации. А почему я ее должен уважать? Почему? Возьмем Путина, его же некоторые люди не уважают, оскорбляют, осуждают. И ничего же? Путин же их в тюрьму не сажает, не расстреливает. А вы исключение, вы сразу мут. После жестокой моей правды, тефателя обиделась, и дала мне мут 2.12 на 5 часов. По вашим правилам, написано от 1 дня до *** мута, то бишь не соблюла свои же правила. (Попросту обиделась, девочка же, так еще и с привилегиями, чего бы и не дать?) Мое мнение о проекте изменилось в плохую сторону, в очень плохую. Прошла неделя, я все таки решил зайти на сервер (премиум же купил) не было бы премиума, не зашел бы. Короче. Зашел на сервер, решил обсудить политику сервера. Почему когда осуждаешь путина - мут он не дает, а когда вас осуждаешь - вы мут даете. Путин же нас не заставляет его уважать, а вы заставляете. Вы золотые люди? Я думаю нет. Потом я решил, спросить, вернут ли мне мои деньги, за премиум? (Я готов отдать полностью аккаунт с моими вещами, ничего из премиума не трогалось) На что я получил ответ: нет. Так почему? Статья 502 Гражданского кодекса РФ и статья 25 закона “Прав потребителя” в нем четко и ясно сказано, что товар можно вернуть в течении двух недель (14 дней) прошла неделя, после покупки премиума. Все хелперы были недовольны моей четкой правды. Короче после этого я тоже получил мут за 2.6 за обсуждение действий хелперов/администраторов. Я думаю эту тему закроют, и даже читать не будут. Ибо тут все понятно) Я думаю скриншоты прилагать не предется, тефтеля же врать не будет, верно? Половину стиралось, и писалось второпях. Думаю моя кандидатура понятна. Здесь говорят правду.
  5. 20:50 ±
  6. Скриншоты (обязательно) https://hkar.ru/PGua

Ты сюда законы РФ не приписывай. Ты знаешь значение слова и вообще сути “Донат” ? Это пожертвование и стать 25 тут не приделах…

В наших правилах прописано, что запрещено обсуждение политики и регистрирую аккаунт и играя на наших серверах, ты обязуешься их соблюдать. Ты нарушил правило и выдали наказание.

Деньги за покупку статуса возвращены тоже не будут.

По твоему же желанию, тема будет закрыта и читать ее не будут.


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!

Просто не могла пройти мимо этой темы, ведь она полностью высосана из пальца.

По началу ты мне казался адекватным игроком, я вроде бы помогала тебе, если не помнишь, то могу предоставить логи в лс, но именно в этот момент с тобой стало что-то не то. Я даже растерялась от этого проишествия.

Я надеюсь, что ты помнишь, что ты меня позвал, тк нашел баг. Конечно же, я пришла, посмотрела и сказала, что мы решим эту проблему. Затем я слетала домой и как оказалось, что этот предмет багнулся только у тебя (у меня он спокойно работал и меня не крашило).

И вот затем с тобой началась неведомая фигня. Вроде бы тебе на все вопросы ответила, а ты начал с пустого места бочку катить. Обидно знаешь ли. Да и еще все мои слова перековеркал. Не нужно читать через строчку.

Если у тебя плохо с памятью и ты не можешь достоверно сказать все, то специально для тебя прикрепляю лог со всем нашим разговором, где я тебе ответила на абсолютно все твои вопросы. Твои слова выделила жирным шрифтом, свои курсивом, возможно стоило сделать наоборот, но пусть будет так. Естественно разговоры игроков/очистка/викторины были вырезаны, тк слишком много место занимало, но если есть недоверие в то, что я где-то подкорректировала текст, то у меня есть скрины.

[13:56:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] И что мне делать?
[13:56:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Как мне колокол сделать?
[13:56:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] ща проверю кое-что, может только твой забагался
[13:56:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Можешь дать хрустальный колокольчик? Если что.*
[13:56:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] хрустальный колокол запрещен
[13:57:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] лол
[13:57:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] и я тебе ничего давать не буду. разве что бан за постоянное попрошайничество
[13:57:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] хм
[13:57:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Пояснишь почему запрещен?
[13:57:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] И где я что-то просил
[13:57:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] ?
[13:57:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] А клевета это статья
[13:58:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Я могу сейчас пойти, и написать тебя заявку
[13:58:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] потому что крашит из-за него, точную причину не знаю
[13:58:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] статьи никакой нет. есть только факты что ты постоянно хочешь что-то бесплатно получить
[13:58:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Стрелки метать…
[13:58:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Не буду продолжать
[13:59:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Попросил драконик блок у 1 человека?
[13:59:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] а верстак только твой забагался
[13:59:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Сколько тебе лет?
[14:00:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] в нашем разговоре это тебе никак не нужно. Я вижу лс и все что ты пишешь
[14:00:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] так что нет смысла отрицать очевидное
[14:00:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Кто сказал, что я отрицаю? Я тебе сказал, что попросил 1 драконик блок. Все.
[14:02:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] я сегодня причину
[14:02:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] почему запрещен хрусталик?
[14:03:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] баг/люп/имба обычно из-за этих причин запрещено все
[14:03:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] четко, а теперь скажешь мне как мне големов сделать?
[14:04:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] никак, они тут не будут работать
[14:04:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] А зачем собственно ты встала на админку, если модов не знаешь?
[14:05:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] И зачем запрещать целый раздел таума?
[14:05:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] я ничего не запрещаю. этим занимается тех админ
[14:05:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] Ты внимательная? Я сказал, что конкретно ты?
[14:06:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] именно. причем тут админка? я тебе говорю что он не будет тут работать, а ты спрашиваешь
[14:06:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] почему я админом стала
[14:06:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] ты админом по блату встала?
[14:06:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Fraunhoffer -> Я] оно и видно

Соответственно после этого ты и получил мут :slight_smile:

А теперь разберем твою тему по полочкам.[quote=“Fraunhoffer, post:1, topic:7082”]
Мой друг спросил по поводу какого-то мода, на что тефтеля ответила “хз, я не изучала этот мод” Помимо “хз” она еще и не знает мода. А зачем она тогда вставала на администратора, если он не знает модов стоящие на сервере?
[/quote]

Я чисто физически не могу знать все моды. До этого я была на сервере Galaxe, где многих модов, которые сейчас на Tria, не было. Так что по взмаху палочки я не могу все быстро выучить. Каждый мод требует времени, которого у меня на данный момент мало. Каждый хелпер/модератор/админ не знает каких-то модов, это естественно.
И я не сразу стала администратором. Все у нас проходят такой путь как хелпер-модератор-администратор. Ну и некоторые лица дослуживаются до управляющих, но это не точно :wink:

Как ты видишь, я НИЧЕГО подобного НЕ говорила, ну а если ты до сих пор не веришь, то могу скинуть скрины.

А теперь цитирую саму себя еще раз:
[14:03:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Fraunhoffer] баг/люп/имба обычно из-за этих причин запрещено все
Что не понятно в этом предложении? Опечаталась, конечно, в слове “дюп”, с кем не бывает. Остальное вроде все ясно сказано.

А вот тут я вообще не поняла прикола. То есть все-таки тебе нужно было выдать мут на один день? Хорошо, в следующий раз учту.
Скажу заранее, что если нарушение не особо серьезное, то мы МОЖЕМ уменьшить срок наказания, но видимо тебе не понравился этот вариант.


А теперь подведем итог. Как я уже сказала вначале, тема абсолютно полностью высосана из пальца. И что самое странное, ты наконец-то соизволил прийти на форум спустя 5 дней, очень своевременно. Заметь, что тебя все сюда отправляли, но ты же отказывался.

Половина твоих слов взята просто из воздуха и это самое обидное. Знал бы ты как обидно, когда тебя обвиняют в том, что к тебе вообще никак не относится.
Ну, а на остальные вопросы тебе ответил Proof.

Но если все-таки тебе есть что сказать, то пиши, отвечу. Тему пока оставлю открытой, тк надо разобраться во всем и поставить точку на этом деле.

Можешь забыть инцидент, на проекте я больше играю)
Удачи в продвижении проекта

Ну как хочешь.

Тему закрываю.