Форум PentaCraft

Привелегию не там

Здравствуйте,

  1. КРОХА
  2. Tria
  3. Купил не там привелегию можно вернуть за неё пенты? Я готов отказаться от вещей и прописаны китов на три.
  4. 01.09.2022

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Мне казалось что ответ тебе дали в этой теме.

Че ты лезишь? Там дал не мой куратор это раз. Второе таких тем 1000 и почему именно мне отказали. И третье темы разные! Там я прошу перенести а тут вернуть часть средств.

АХАХАХА

Нет слов, одни эмоции…

Давай сделаем пример из жизни.
Ты работаешь в офисе, ты попросил повысить себе зарплату у начальника своего отдела, но ответ дал тебе директор офиса. Ты будешь по новой просить себе повысить зарплату у своего начальника, не смотря на ответ директора? Думаю нет.

Перенос статуса возможен, если он был куплен навсегда, и цена этой услуги - половина цены от статуса. У тебя он на месяц, следовательно и переноса не будет.

Если ты уже прописал киты, то возврата не будет. Возможно

А тот куратор директор? Или начальник?

Я же написал что готов отказаться от тех вещей на триа. Таких тем тысячи, я же не требую и не прошу сделать в мою пользу. Там все сохранить и там. Понимаю что жирно будет и там и там киты писать. Поэтому отказываюсь от тех

Здравствуйте,

Да.
image

Правила не читай, регистрацию совершай.

1 Симпатия

Что да) да директор или да начальник?)

Ну посмотри другие такие же темы на форуме, почему там вернули?

Потому что люди:

  1. Купили статус по ошибке перепутав сервера, а не как ты, придумал что твой друг играет на Триа, не уточнив.
  1. Не заходили и не прописывали киты, как сделал это ты, еще и играл с ними.

Повторюсь я готов отказаться от них всех! Пусть удалят там вообще акаунт

Тебе ответил главный куратор, по совместительству левая рука владельца.
Тебе по правилам и не обязаны ничего переносить, могли пойти на встречу, но не обязаны. А не пошли по причинам которые я написал выше.

Ну может есть шанс, просто не буду на три. Хочу на техномагик уйти

Тебе по сколько раз надо вбивать одну и ту же информацию? Несколько раз уже повторили что нельзя, тебе плевать…

Нахера читать правила перед регистрацией,когда можно не читать правила перед регистрацией :face_with_hand_over_mouth:

Что бы игру превратить не пойми во что)

Майнкрафт как вторая жизнь не знание не освобождает от ответственности