Форум PentaCraft

Препятствие игровому процессу

А как ты узнал что он изначально говорил не про чат майна?
Хронология развития всего диалога
Падазрытельна

В комнате тогда были MrFaRaON, Tibalt, IseMedium, HandrickOne. У фараона не было микро но скорее всего он слышал момент с вымогательством 150к монет.

свидетели тут к сожалению не катят, а так у фары да, нет микро

Поиграем в детективов?:face_with_raised_eyebrow:

Весело, после этого я бы уже никак не усомнился в правоте CBuPKATA. (Он написал это до многочисленных изменений с дополнениями, где про дс не было ни слова)

тут срач как игра в детективов ежжи

Это ничего не значит. Видео или скрины, не имеет разницы. Факт в том, что пруфов нет. А без пруфов CBuPKATA єто клевета

Интересная просто картина и вправду, никогда никто не просил ВИДЕО в виде пруфа на оск, темболее он часть персонала и должен знать о этой ссылочке которую скинул тбальт

. Тут же он наверняка знал место действия и подробности может быть тоже (͡° ͜ʖ ͡°)
Этого мы уже никогда не узнаем, но такая жирная пробоина и лютый онлайн, мне это кажется ну очень подозрительным

Даже если это и было в дс, но я в этом не уверен, то тот разговор ровно никак не относиться к майну. Так же никто не узнает что там и как там было. Но мне кажется, что тут скоро вокруг этой “голой” жалобы будут развиты теории заговоров и в конце мы придём к тому, что IseMedium рептилоид или массон

1 Симпатия

Так лол они же все сейчас сидят в дс сервере
и тибалд и фараон и нандрик и айс и миша

Вроде висп тебе хотел показать хоть какие то пруфы, ты ведь хотел их увидеть. Он как минимум привел закономерность

Ты не причем, остальные - причем

Отличное заключение, после моих слов.
Снимаю шляпу :tophat:

А это тут каким боком?

+. Не понимаю как это относиться к данной проблеме

Этого мы уже никогда не узнаем, но такая жирная пробоина и лютый онлайн, мне это кажется ну очень подозрительным
Я ответил что такой онлайн обеспечен тем , что вы все сидите в 1 дискорд канале.

Как связаны онлайн на сервере и канал в дискорде?

Мне кажется, что ты пытаешься оправдать свою неправоту, переводя стрелки с проблемы на посторонние темы, вроде той, что ты “тычишь пальцем” на канал в дс

Здравствуйте, к сожалению мы никак не можем проверить данную информацию, если у вас есть доказательства вины персонла, просим создать тему и предоставить в ней уже доказательства.
Благодарим за обращение, с уважением: Андрей