Форум PentaCraft

Препятствие игровому процессу

  1. CBuPKATA
  2. MagicRPG
  3. IceMedium
  4. Обманом взял кровавый шар привязаный ко мне (дал этот кровавый шар я не знал что это , налаж ПКМ, шар снял хп , я кинул его (т.к я был в аду и хотел выкинуть его. Он его подобрал) и начал делать тошноту, которую невозможно снять. Для снятия требовал 150 000 монет. + огромное кол во оскарблений в стиле мамкоебства и твоя мать сдохла (В дискорде).
  5. 08.08.2019 в период с 15:00 до 18:00
  6. Скриншотов к сожалению нет, но надеюсь вы проверите, т.к это правда.

А где видео как он тебя оскорбил?

Лол. Я так же могу написать про кого угодно на любом серве

Можно пруфы?
На сколько я помню, ритуалы являются частью игрового процесса.
Можно подробнее с того момента, как он Вас “обманул”? Вы хотите сказать, что состав модерации имеет мотивы к обману игроков и помехе игровому процессу?
Вы бы писали жалобу на игрока, который так делает? Да и почему Вы имеете такую уверенность в том, что этим занимался именно IseMedium?
Надеюсь, кто-то уже запомнил, что чат не логируется и стоит всегда делать какие-то доказательства в виде скриншотов или видео.

Хм, отличный предлог для администрации - тратить своё время на проверку того, что не логируется.

Какую правду Вы ещё знаете об этом мире? Может быть, мы - симуляция?

Можно док-ва? Ах, да

В чём вообще смысл жалобы? Посетите эту тему Правила подачи жалоб
Хуже от этого точно никому не станет.

Ник можно было и перепроверить, перед подачей жалобы.
У меня всё, всего доброго.

3 Симпатий

Есесна, у всех есть свои желания, у персонала может искорка в голове проскочить и ранее нормальный человек из персонала может стать тем еще ублюдком

Если это был лс то все логируется, или на магике не все как у нормальных людей? Еще как минимум логируется то что шар выбросили и подняли, так же можно поискать именно этот шар у хелпера, так же по логам, ах да на магике не логируется :frowning:
простите забыл :wheelchair:

за коляску +rep

Продолжим с того, что мамкоебство было в дискорд канале.
Ник я написал правильно и не надо меня упрекать за неправильно написанный ник.
Игрок под ником Tibalt являлся сообщником с IseMedium и делал те вещи , которые являются помехой и препятствию игрового процесса.
Я наиболее чем уверен что вы сожжете шар привязанный ко мне т.к сами говорили что это не логируется

Получается, если персонал не делал этого, и не будет скриншотов с шантажом 150к - то ты готов получить бан за клевету и обман администрации?

1 Симпатия

Скринов не может быть т.к это все происходило в дс канале.

а, ты просишь посмотреть логи дс канала? так?

Я не прошу Я лишь хотел бы спросить можно ли найти док - во в виде шара с моей привязкой у них на рг

А зачем ты писал про шантаж 150к? про оскорбления?

На сколько я помню, в моём сообщении было только про логи чата.

Спасибо за комментарий, но администрация заинтересована в том, чтоб не допускать подобного.

Ничего не было сказано про лс, ни от меня, ни от ТС. Не присуждайте мне того, что я не писал, пожалуйста.

Как уже писали выше, проклятья - часть игрового процесса. Меня больше интересует отсутствие пруфов и “обман” от хелпера.

Это уж точно не логируется. Стоило записывать.

:+1::+1::+1:

Опять же, где хоть какие-то доказательства?

У меня нет комментариев.

Лайк.

3 Симпатий

Окей, можешь закрывать и удалять данную жалобу на форум если считаешь это нужным. В следующий раз я уж точно буду все записывать. И за колокольчик отдельное спасибо

Так было как бы. И это было в дс канале.

Я имею ввиду, зачем писать про то, что ты не можешь доказать? Это только вызовет лишнюю агрессию в твою сторону.

как давно заместо скринов должны видосы подавать? и почему именно его а не скрин?

image

Почему именно видео? мне интересно стало, почему не скрин?

Как ты себе это приставляешь скринить голос:D