Форум PentaCraft

Предложеные од игроков сервера Tria просим сделать следуший вайп через 2 месеца так как многые игроки не успели нормально розвится

Все кто хотят вайп через 2 месеца на сервере Tria пишем +
03.08.2019 просим о вайпе после дати 03.10.2019

1 Симпатия

Ты подумал прежде чем писать? Триа умирает там без онлайна, все поливали с сервера, нужен вайп обязательно

я хорошо подумал и это обращённые всех игроков сервера триа более 30-35 человек. которые играю на сервере ежедневно

а ваше поза прошлый вайп был 2 месеца перед этим а на всех других серверах между вайпами прошло 3 месеца как по мне это дискриминация так как сервер триа самый сложный и за 2 месеца или 3 ты не успеешь сделать все что планировал поэтому просим подождать ещё не месец а два до след вайпа

Ахаххахахахахахахаха
Самый сложный?
Все игроки Триа?
И ещё говоришь что подумал

какой сервер на проекте пента крафт сложнее сервера триа ??? кроме харда хотя я там не был

ты ваше на триа играл ??

все игроки которые были в онлайне в тот момент не кто не был против этой идеи на оборот все были за это

Типичные будни харпера
Захожу утром/в обед/вечером что бы провести ивент
Онлайн душит потому что даже 5 человек для колора не собирается. И так через раз.

Самое обычное воскресение трии в 16:10
image
image

image
Ну или уж для сравнения все сервера. Даже на вмершем харде онлайна утром больше

вчера был 35 человет

На Триа я игра, и самым сложным на проекте назвать не могу.
Знаешь почему все кто был онлайн против вайпа? Потому что те кто хотят вайп уже устали ждать и не заходят туда вообще

хм почему бы не провести ивент харпер ты онлайниш очень мало я по 8-10 часов сижу на сервере и тебя замечаю раз в два три дня ты заходишь поздороваться и уходишь image

раз устали ждать вайп пускай сами рг себе вайпнут просто картером вскопают и все в мусорщик и карьер туда же и заново начинают мир как новый зар в 1000 блоков дом какой-то

посох скрафтил ?? или драк сет или квг ну хотя бы виверн сет ??

За месяц или чуть больше драк сет, 2 квг, чё сказать-то хотел? Даже заходить не буду, там наверняка из-за нулевого тпса уже играть невозможно

Ну, я думаю 2 месяца жирно, но вот месяцок можно ещё и поиграть, так что +

сам один играл ?? или с тимой ?? в одного такое ток супер задрот может заделать, да и с тпс там все норм ,комп просто говно у того кто говорит что лагает

Ахахахахаха
Там ТПС ниже, чем на Скае.
И хватит всех подряд оскорблять