Форум PentaCraft

Предложения по улучшению сервера Hard

Ты видел мои базы? Как правило мой дом всегда отличается компактностью и малым количеством мехов на чанк. Я строю практически одинаковые дома уже не первый вайп, люди мой дом уже по фирменному внешнему виду узнают :grinning: Я в постройке дома уже практически дошел до совершенства, без лагов для сервера и для видюхи. Так что лагодромы - это про кого-то другого, а не про меня. Так что якорь лично мне очень нужен, как и другим. Дцп серверов без якорей хватает, вот пусть всякие упоротости там и играют. А здесь надо дофига ресурсов и без якоря никак не обойтись.

3 Симпатий

Я никаких претензий к твоему дому не имею =).
Мой посыл был изначально на то, что бы с ЛИЧНЫМ якорем хватало ресурсов.
Что бы не нужно было дофига ресурсов на крафты. Что бы качество игры было с личным якорем таким же, как и с мировым. И не надо в крайности бросаться. Личный якорь не на столько от мирового отличается, что сравнивать это с серверами без якорей.
Я считаю не правильным то, что основное развитие происходит когда игрока нет на сервере (ну точнее когда просто ресы генерятся на якоре).
Ну вот сейчас, если знать хорошо сборку и моды, можно 1 раз зайти (я не про хард, а про ево, для наглядности), денек поиграться с жителями, а второй раз зайти и накрафтить себе источников энергии 500к. Это сильно утрированный пример, но смысл в том, что хочется играть там, где нужно развиваться и делать интересные вещи/социально взаимодействовать (строить магазины не ради топа монет, а ради не редких, но не генерируемых ресурсов)

Я просил предложения по улучшению сервера

Если Вас тревожит низкий онлайн, то лучше заказать пиар.
Сервер, конечно, можно улучшить, какими-либо путями, но онлайна от этого не прибавится (ну концепция сервера такая, не привлекает новичков), улучшения заметят только “олды”.
Waste time.

top

2 Симпатий

Предлагаю уменьшить кол-во днк на ядра,а так же убрать облегчить крафт сингулярности

up

up

Этот сервер не будет популярен никогда(суровая правда)

4 Симпатий

Up

мод на женитьбу.

4 Симпатий

up

В один момент все майнкрафтеры поженились с рукой

3 Симпатий

Мод на мод,в котором будет мод,отвечающий за мод;)

1 Симпатия

up

Сделать самописный мини мод, позволяющий людям со статусами крафтить какие-нибудь очень популярные и востребованные предметы по упрощённой схеме. К примеру купил люкс и у тебя крафт микросхемы изменился на более простой.
Идея конечно же тупая, но зато идея.

4 Симпатий

Писал своё предложение в опросе

Up

Сделать его чуть проще в самом начале, так как большинство игроков начинают играть и начало даётся им сложно и они забрасывают игру, а если сделать начало более простыми, но усложнить дальнейшее развитие, то будет интереснее

3 Симпатий

Up