Предложения по улучшению сервера Hard

Я надеюсь что тут будет грегтеч 6 :smiley: или скучно будет(

1 Симпатия

Они уже есть но не всех или бы было имбово :smiley:

самое время посмотреть гайды по нему

разумеется :hot_pepper:

1 Симпатия

Я не спорю, тяжёлые крафты это круто, я и сам получаю удовольствие от тяжести игрового процесса, но “тяжесть” крафтов можно разделить на “УУХХХ ТЯЖЕЛО” и “УХ КАК НУДНО ТЯЖЕЛО”
Главное не перебрать с “нудно тяжело”

3 Симпатий

Мод под названием Wireless Crafting Terminal .
Добавляет в игру беспроводной терминал создания для AE2. я очень за этот мод потому что для владельца якоря он топ с картой инфинити только крафт этой карты добавить усложненый и также добавить мод на скомпресированые крафты для МЭ он называется PackagedAuto и аддоны PackagedAvaritia для аваритии или PackagedExCrafting разшыреных крафтов!
А также добавить мод CEU он для конвертации энергии между ЕУ и РФ короче важен. И кстати подвязан для грега.
Спасибо за внимание

конвертеры и так есть. :confused:

@ABI
Есть вариант рассмотреть добавление еще 1-го мода? Называется Apotheosis
Основные его плюшки в том что он добавляет новые зачарования и снимает верхнюю планку для “старых” зачарований. + прочее прочее

https://mods-minecraft.ru/mods/1480-apotheosis.html (описание… пускай и не мое, но для не знающих - вполне уже чтото)

Уважаемая администрация.у меня есть идея,как сделать сервер Hard лучше.Можно провести вайп и добавить классные моды, (например Chisels and Bits,Pams harvest craft.и т.д ). Так как я заметил на одном проекте было игроков 10-20,но после вайпа стало игроков 40-70 .Также можно усовершенствовать роботу на сервере.

Там бы персонал, следящий за сервером не помешал бы для начала

А от chisels and bits как по мне больше вреда, чем пользы

Уважаемый игрок, прошу понять что в четверг 8:00 открылись все сервера после глобального вайпа, поэтому вайп никто делать не будет

А как чизель скажется на онлайне? Визуал добавляемый им - не поможет

он его уменьшит изза лагов
рофланлицо

Даб даб, это ещё один повод и вовсе забыть о его существовании

В том то и рофл, что задумка неплохая, но реализация мягко сказать посредственная, поэтому игроки и забывают о нем

Дело в том, что сама сборка отличная, но ввиду того, что GTCE сам по себе в альфа стадии и крафтов в механизмах мало, приходится вручную дописывать. Если бы взять человек 10 в тестеры и дать им время на продумывание крафтов и написание, было бы отлично. Так же дополню проблему в самой гречке мало автоматизации, и это к сожалению не как не пофиксить.

Но этого естественно никто не будет делать

Здравствуйте,
Всем спасибо за советы и предложения.
Данная тема, в данный момент - неактуальна.
Возможно в будущем, что то будет изменено.