Форум PentaCraft

Предложения по чату

Ну здравствуйте.
Тема зрела давно, нужно показать пару скриншотов, чтобы стало понятно что я имею ввиду.
Итак, начнем:

1

  1. Предлагаю кому-то заняться этими сообщениями, ибо они ссылаются (в данном случае на https://vk.com/pentacraft?w=wall-65250689_8826) на просроченную информацию.

2018-08-27_18-11-52
2. Здесь аналогично, а это между прочим, первое что видит игрок зайдя на сервер. Я предлагаю вообще убрать блок ‘новости’ ибо новости можно увидеть перед заходом на сервер в лаунчере и там они актуальнее, чем это.

Дальше пройдемся по отдельным индивидуумам (не в обиду, к этим людям я отношусь нормально +/-)
2
3. Здесь администратор, использует довольно странный метод выделения того что он пишет. Ему оказывается мало префикса, ему нужно чтобы его текст выглядел отдельно от всех, что выглядит сомнительно. Кстати, до его прихода никто не знал и не пользовался возможностью писать цветным текстом.
2018-08-27_18-38-59
4. Данный игрок наставил себе префиксов настолько много, что его текст с первого символа переносится на следующую строку. Что выглядит тоже не очень.

Все эти мои примеры (3 и 4) бесполезная визуальная информация, которая мешает восприятию текста.

С 3 и 4, я предлагать сделать ничего не буду, пусть это решит @ABI

3 Симпатий

К новостям стоит еще добавить /warp lottery, который активно рекламируется в чате, но которого попросту не существует

Так же стоит сказать о /warp bonus,который в чате проскальзывает несколько раз,а на деле его нету(А раньше был)

И /kit info-sell туда же

Что касательно antonlegenda, он поставил один префикс…
(Спонсор) - его привелегия
[Dragonbearer] - это клан
/warp gold - магазин.
С этого можно смело понять, что он ставил только префикс “/warp Gold”, все остальное зависит не от него.

какая разница, если это все равно бесполезная визуальная информация, при которой, в случае активного общения в чате, в 2 раза уменьшает объем полезного текста на экране? .

Сокращение клана до 3-4 букв - нормальная практика во всех играх. Так же с Админ вместо Администратор и кровавую надпись Спонсор можно было не растягивать на пол чата.
Плюсую ко всему вышеуказанному: чат перегружен спамом, живет без игроков и некролинками обмазывается.

Эээ, ничё вы не понимаете в этой жизни. Чем больше префиксов и чем они длиннее, тем длиннее у тебя одно место :rofl::rofl::rofl:

Ты чё Спонсор и Администратор это элита. А так да согласен.

Ага, каста бессмертных. Куда нам обычным смертным до них

Лучше бы в шапку “Новости” и в эпизодические объявления, вставили ссыль на гайды, особенно для новичков, минимальные цены и т.д., Чтоб админ после стотыщпятьсотсорокпятого вопроса “а как добыть камень” не хватался за “колюще-режущие” предметы ))

1 Симпатия

Здравствуйте,

  1. Сообщение в чате про Акцию убрали. Так как акция действительно уже не актуальна.
  2. Поменяли приветствие на всех серверах. Добавили побольше актуально информации.
  3. Касательно цветного чата, это баг, который появился с момента ввода глобального и локального чата, программисты уже разбираются с этой проблемой - но пока безрезультатно.
  4. Про префиксы во всю длину чата, имеется правило которое данный игрок на скрине нарушает, поэтому прошу обратиться к персоналу сервера или подать жалобу на форум. Правило 2.12.

Спасибо за обращение, удачи.