Форум PentaCraft

Предложение по всем серверам

А вот почему бы не сделать статус, где можно выбрать нужные параметры? Например, статус “Change” пент за 250, где можно выбрать нужные параметры, нужную территорию и исходя из выбранных параметров и размера привата вычислялся бы коэффициент суммы плюс к начальным 250, кит из одного из статусов тоже выбрать, исходя из его стоимости в пентах плюсуется к стоимости статуса изначально. Навеяло тарифами интернет провайдера)

Сложно в создании. Нужно оценивать каждый параметр и его экспоненциальную зависимость от стоимости. По идее это должно быть немного дороже аналогичных статусов так как можно будет выбросить лишние фишки и общая стоимость будет ниже. Можно, но вот колупаться с этим долго и скучно. Например, для уникальных статусов киты могла бы быть создана элементарная система китов “за очки”. Дают очки и игрок набирает на них свой кит. Достаточно было бы просто приблизительно оценить основные предметы или же отталкиваться от минималок. - Даже это не создано, хотя проще по своей сути, а тут предлагается система оценки и перебора множества параметров, флагов и другого…

1 Симпатия

Ты вообще знаешь значение этого словосочетания?

Дают пенты и ты на них набираешь кит.

1 Симпатия

Не так сложно, простая математика.

Другими словами - ты предлагаешь сделать донат статус, на который игроки будут просто тратить меньше пент за тот же функционал аналогичных статусов? (тот же в плане полезных фишек). Что бы так не делали даже отключили отдельную возможность покупать приколы по типу флай/нв.
Лично покупаю премиум себе ради флая и года, не пользуясь китами.
В таких темах нужно добавлять - что из данного предложения получит проект? - Получит траты на реализацию + уменьшение доната.

3 Симпатий

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.