Форум PentaCraft

Предложение по улучшению сервера River

Я хочу предложить установить на сервер мод ClientFixer или ему подобный, для фикса русского шрифта. Так как русский шрифт по стандарту в unicode кодировке, в майнкрафт невозможно выбрать размер интерфейса “Крупный”

Ну так установи себе,то же клиентский мод. Не думаю, что тебя забанят за красивые шрифты

Можно и без добавления мода. Есть множество текстур-паков, которые созданы для улучшения шрифтов. А есть и такие, которые заменяют блоки/механизмы/ресурсы на красивые и добавляют шрифт по выбору.

Ну так а в чем проблема тогда? Ставишь текстур-пак и играешь

Я пробовал ресурспак MinecraftFont, да шрифт поменялся по виду на нормальный, но все равно невозможно поставить размер интерфейса “крупный”

Я пробовал ставить клиентские моды, лаунчер после хеширования их удаляет, а если попробовать засунуть их в папку после закрытия лаунчера, во время открытия окна клиента, то оно просто закрывается. (Видимо защита от инжекторов и все такое)

Нет, я имел ввиду именно официальный.

После официального выхода схематики, тот полетел в урну, откуда скачал,туда и вернул :face_with_hand_over_mouth:

Ну так просто у тебя талантов нет нужных

И к чему это? Если знаешь как это сделать напиши в лс подробно)

За написание такой инструкции дадут бан

Так и зачем тогда об этом говорить? Суть проблемы не в красивых/некрасивых шрифтах, а в том что майн не поддерживает половину размеров интерфейса с русским языком. Ресурспаки
это не пофиксят, только моды

Здравствуйте,
Как было сказано выше:
Для более приемлемого и приятного вида шрифта рекомендуется установить текстурпак.
А для установки интерфейса “крупного” размера, самостоятельно добавить мод, используя некоторые хитрости. Инструкций по которым достаточно в интернете.
Но все же добавлю ваше предложение в список модов на дальнейшей рассмотрение.
Благодарю за обращение, хорошей игры.
С уважением, Александр

2 Симпатий