Форум PentaCraft

Предложение по созданию нового сервера с новым видом геймплея

Здравствуйте, я бы хотел представить вам идею для сервера…

Что, если на обычном сервере выживания с модами будет что-то большее, какая-нибудь постоянная активность в мире, постоянная угроза для игроков и тяга к исследованию? Я уже задумался об этом давно, у меня в мыслях появилась идея сделать выживание с элементами рпг, с опасным миром, оружием, существами, различными уникальными локациями, разнообразными противниками, фракциями (как минимум 10) и различными ивентами (маленькими, по типу в какой-то локации угроза, и большими, глобальными, в которых сами игроки смогут влиять на развитие мира в настоящем времени). Естественно, не стоит и забывать об изначальной сути майнкрафта: развитию (если с модами, то можно использовать industialcraft2 или thermalfoundation и т.м.) и постройкам. Потому что с постройками будет тоже связанна интересная задумка, придётся выстраивать оборону и продумывать свою базу, ведь различные фракции смогут устроить рейды на более насолившим им игрокам. С таким видом геймплея понадобится и гейммастер, чтобы следить за сервером и создавать там определённую динамику.

Из основных новых модов для сервера, которые мне хотелось бы использовать: customnpc, techguns, enderskills.

Планирую всё на версию 1.12.2.
Да, создание нового сервера, так ещё и с такой задумкой звучит довольно сомнительно, но что мешает стать первыми и оригинальными? Вдобавок, сервера, основанные на моде customnpc, имеют большой спрос у любителей поиграть с модами. Хотя, этот сервер не подразумевает основываться лишь на одном этом моде, этот мод, скорее, будет являться очень сильным дополнением к основному геймплею майнкрафта и не потребует жёсткого гринда, как по типу: убей 100 волков в лесу.

Есть уже очень много наработок, опыта в модах и подобном геймплее, так как мне доходилось так играть со своими людьми, правда лишь по локальной сети и в качестве гейммастера. Так что очень жду вашего ответа и согласия на сотрудничество. Если есть дополнительные вопросы, то задавайте, с радостью отвечу и скину ещё скриншотов, если понадобятся.






1 Симпатия

Куда припарковывать фуру лайков?

Новые амбиции Вальхорна… @Harper

3 Симпатий

:dizzy_face:

Ну что, вообще никому не нужно чтоли?
Ладно :confused:

Ну, тема в флуд разделе.

Да и звучит заежено не в лучшую сторону

собсна держите скрины с вальки 27 ноября 18 года
Все шо смог найти. просто хули бы и не скинуть, хоть посмотрите че было на том, чего я не дождусь :pepecry:








2 Симпатий

Забаньте рекламшика пж image

1 Симпатия

ок

Как говорится, на каждую кучку найдется своя муха.

именно поэтому ты пользуешься кринжовыми фотокарточками нулевых. ок

1 Симпатия

@Enderwar чо а тогда ещё не воровал деньги?

2 Симпатий

Он тогда хурпе продал билет на вальку.

и после ему дали по шее за “кто пустил какого то ноунейма на сервер?”

Как у тебя комп шейдеры потянул :thinking:

а че их тянуть то лол. они сами тянутся

куда

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.