Форум PentaCraft

Предложение по добавлению мода

добрый день я хочу чтобы вы добавили мод на все сервера (ну как хотите) под названием ItemPhysic если что вот на него ссылка https://minecraft-inside.ru/mods/10051-itemphysic-mod.html почему я хочу этот мод добавляет какойнибуть физики предметам а не то что блоки левитируют над землёй как будто они из космоса :wink: и смотрится красивее подумайте.
Забыл добавить этот мод поможет сохранить какие-то вещи если упадёшь в лаву ну и тогда не будет так сильно бомбить :slight_smile: тот кто упадёт в неё. и это всё

и если не будете отвечать я буду эту тему заново делать :face_with_symbols_over_mouth:

похоже уже подумали

когда?

но не добавили же

в этот раз точно добавят?

надеюсь :expressionless:

будешь много раз новые одинаковые темы делать твой форумный акк заблочат

а чем мод-то полезен?

тем что какието веши в лаве не сгорят

здорово

Драконик не горит в лаве, что изменит этот мод? Ну а вообще - на сервере стоят плагины, которые оптимизируют нагрузку на сервер, которая возникает от предметов на земле. Этот же мод делает обратное.
Это мод явно не для технических серверов, где не добавляют моды, которые не влияют на игровой процесс и создают нагрузку.

Его идеи будут актуальны всегда, именно с таких сайтов и берут моды для ваших любимых сборок.

Здравствуйте,
Не хочу разочаровывать, но мы не видим смысла добавлять данный мод.
Тем более, учитывая все его баги.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия