Форум PentaCraft

Предложение от которого сложно отказаться... наверное

Предложение добавить кастомные темы на форуме, т.к. по моему мнению те что есть - их мало, и они довольно скучные

???
/

/\/,./??/\7\\7/?/

Мы подумаем над вашем предложением…

Приветствую, опишите подробнее.

в разделе выбора тем будет окошко с “конструктором”. создать н-ое колво разделов которое будеть менять цвета
например вот так
image

Превратим форум в блевотину единорога, ура! :wheelchair:

1 Симпатия

ххаах не смеши народ

причем тут блевотина единорога?
настройка цветов по вкусу - будет куда лучше, нежели небольшой набор тем который есть и так не пополнился за пол(?) года

Хочу добавить что пента отличается от других проектов своим достаточно строгим стилем и удобством.
Тем более наверняка 90% игроков не дизайнеры, способные подобрать грамотное сочетание цветов, вследствие чего через месяц форум превратится в радужную лужу на которую без слез нельзя будет смотреть.
Если же смена цветов будет происходить персонально, то это вызовет более долгую загрузку форума.
Так как комбинаций стилей будет больше, а значит поиск и распаковка будут дольше.

а как иначе? я привел пример сразу же обычных тем. по твоему те что имеются тут -> image
влияют на весь форум?

при этом об этом же я сразу написал когда попросили расписать поподробнее, вдобавок привев кастомайзер рипкорда

та и… чего дольше то будет после смены небольшого кол-ва строчек с цветами?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Снова приветствую, извиняюсь за долгий ответ. К сожалению, у нас нет в штате разработчика, который сможет работать над собственными обновлениями для форума, но как только он появится, мы рассмотрим такую возможность.
Благодарим за обращение, приятной игры.