Форум PentaCraft

Предложение о кол-вах побед на ивентах

1 Симпатия

Умные мысли преследуют его…

Во-первых, как фармить гп, если 1 победа за ивент?)
Во-вторых, игрок, который победил, либо будет дальше играть, “мешая” остальным, либо уйдёт, и останется на ивенте 2 человека. Ну серьёзно, хоть кто-нибудь играл чуть дольше на сервере, чем 1 месяц? На ивенты порой вообще люди не приходят(колор), а вы хотите запретить победителям играть?)
Ну, и хотел бы тоже упомянуть фразу Shinsu:

Я считаю, что данная петиция и её цели - это полнейший бред.
UP: про ивенты на второй галахе вообще молчу… 10 онлайна…

Ну так конечно нет ивентов на второй, ибо ты их взорвал, чел…

Ну, я там был не один :wink:

Идеи то здравые, вопрос в реализации и разнообразии ивентов. Я к примеру только на колор и бегаю обычно, ибо паркурить с фризами нереально практически. Я поднял вопрос о балансировке, если такое будут вводить, что бы не урезали возможности “профи” фармить гп, но и дать возможность фармить другим игрокам.
Предположу, что в будущем мы просто увидим лимит побед в ивентах для ГП равный 1 в сутки, с таким же ограничением побед. Как это будет реализовано сейчас и будет ли реализовано вообще, никто не знает.

А ты представь, что еще надо будет записывать, кто победил за сегодня 3 раза, а кто 2, а кто-то 1

Один, онлайна нет.

И сейчас, с лимитом в три победы, ходят,выигрывая по пять раундов на одном ивенте,на другие ивенты. И когда администратор проводит дополнительные раунды,то и туда умудряются залезть,лишь бы заруинить раунд другим.
Дело не в этом.
Если бы я была профи в мини играх,то уходила бы после 2х побед,ибо это честно-дать поиграть другим. А у этих людей нет совести,они играют,чтобы не досталось другим,будучи в топе по монетам и с 100 БП.

Квик макро все это сделает сам за тебя, если 1 раз приложить чутка усилий.

бтв, это работа дополнительная

Быть в персонале - это работа дополнительная.

Здравствуйте,
После окончания конкурсов будет изменено несколько правил проекта.
Возможно мы добавим новое правило в связи с этой темой.
В любом случае спасибо за предложение, удачной игры.