Форум PentaCraft

Предложение на Hi-Tech сервер

Предлагаю ввести на Hi-Tech сервера эффект воскрешения скелетов от пчел.
Я предлагаю это потому что у развитых игроков нету более занятия чем сидеть в аду и фармить черепа иссушителей, что занимает крайне много времени.

Я понимаю что это будет слишком просто, и черепа не будут цениться, однако вывести необходимых пчел очень трудно, даже почти невозможно не покупая яйцо дракона и драконьи ульи, что может увеличить донат на сервер.

Так же я считаю что такую возможность надо добавить только с некро-костей из мода Tinkers’ Construct, учитывая что некрокость падает не с каждого иссушителя даже с зачарованием на удачу III
Так же в связи с этим можно уменьшить цену черепа, и как следствие изменить экономическую ценность солнечных панелей.

При этом фарм иссушителей в аду не прекратится, потому что некрокости падают только с самих иссушителей, и то редко.

Так же это может сбалансировать экономику в отношении черепов, потому что считаю нелогичным, что череп который выбивается за 1 клик стоит как 500 едениц основных материаллов, которые нужно долго добывать или же потратить много энергии на создание из материи.

SerStarStory
Сервер EVO

1 Симпатия

Здравствуйте,
ваши предложения будут учтены. При глобальном обновлении серверов, мы вполне можем использовать ваши идеи. Спасибо за обращение.
С уважением, Андрей.