Форум PentaCraft

Предложение для проекта

Предлогаю в личном профеле сделать кнопку “Вернуть на Spawn” что бы игроки могли себя тепнуть на спавн в экстринных ситуациях, часто бывает то что клиент крашится и спасает от этой ошибки только тп на спавн а админы не всегда есть на сервер, или допустим игрок падает в бездну с ценными ресами он бы мог быстро выйти с сервера и через сайт себя тепнуть на спавн вот и ресурсы спасены. Очень нужна кнопка постоянно помогает! Но её тут к сожелению нету(

Сколько тем уже было создано с таким предложением по добавлению этой кнопки…Первая причина по которой её не введут это пвп,люди просто будут выходить с сервера и телепортировать себя на спавн.Хотя возможно найти фикс этой темы,оставлю ответ из предыдущих тем
https://forum.pentacraft.ru/t/na-sajte-ne-hvataet-funkczionala/22588/9

2 Симпатий

У тебя есть макро кейбинд мод просто забинди на колёсико вверх или что то такое :sob:

1 Симпатия

Дело в другом когда ты выходиш из сервера в залагоном чанке ты больше не сможеш зайти на сервер например у меня залагал чанк и был рестарт и мне пришлось ждать админов которые меня тепнут на спавн обратно в залаганный чанк зайти ты не сможеш!

Это все знают и почти все игроки с этим сталкивались,огромным плюсом будет добавить эту функцию на сайт,однако и минусов есть куча

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.