Форум PentaCraft

Предлагаю не выдавать муты за случайные нажатия биндов и сообщения

Предлагаю не выдавать муты за случайные нажатия биндов и сообщения. Так как и я очень часто на это попадаюсь. Я считаю, что это ну очень глупо. Все люди ошибаются, это не повод, чтобы их мутить. Человек же не специально это сделал, а случайно и по своей невнимательности. Игрокам это никак не мешает. Но вот если такое происходит слишком часто, то тогда это уже повод для выдачи мута. Муты нужны для того, чтобы в чате был порядок, не было флуда, капса и матов. А мутить за случайность - это очень глупо. Я надеюсь, что вы рассмотрите мое предложение и не больше будете мутить за случайные срабатывания биндов, отправок сообщения и небольших багов скриптов. Меня уже не раз за это мутили, и я вижу, как игрокам неприятно, что за небольшие случайности им дают мут. Встаньте на место игроков, проведите социальный опрос по введению поправок в правила проекта. Вы же создавали проект не для себя, а для наших игроков, а им это неприятно. Спасибо за прочтение и понимание!

На лайте если напишешь “ghbdtn” уже мут выдают. Передаю привет 1Crazy :slight_smile:

За это выдавать мут тоже глупо, но для этого уже отдельная тема.

Твоя тема выглядит как: “Почему мне выдают мут просто так”. Ведь так ?

предлагаю случайно не нажимать бинды

2 Симпатий

Предлагаю почти не случайно зобанить интела

2 Симпатий

Ты сейчас предлагаешь добавить неоднозначности в правила. Это делать нельзя. Правила должны быть максимально однозначными (как например список запрещенных слов).
Кто будет “решать” - у тебя скрипт залагал(мозг) или ты специально заспамил?
Я уже так и вижу темы: “Меня замутил модератор, хотя другой модератор сам так же делал”. - а все потому, что по разному воспринимают это.

Чет в голосину. А еще люди на заводе работают не для того, что бы семью кормить, а для того что бы поднимать экономику своего государства!
Открыл шаурму не для того, что бы деньги получать, а для того, что бы людей кормить!

Еще насчет мутов за случайные вещи. Я много раз говорил за отношения с персоналом. Часто персонал не наказывает за всякие мелочи, за которые положено наказание. Но только если ты не хейтишь персонал или как то им не нравишься. В таком случае тебя будут по полной (не превышая полномочий) наказывать.

Или это просто экспанд вредный.

Итак, первое:

Если этот спам создает помехи игрокам, то за это положен мут. А если просто я случайно прорекламировал варп 2 раза за 5 минут? Это не повод выдавать мут. Если я например случайно написал в чате 2 раза “1”. Это не создает особых помех игрокам и им не мешает.

Второе:

Если Вы создаете проект для себя, то просто нет смысла звать на него других. Так как на проекте можно играть бесплатно и это не создает большой выгоды для проекта, а только доставляет игрокам вот такие неудобства в виде мутов за случайности.

исправил

Прошу Вас удалить это сообщение, так как оно несет в себе дизинформацию и корректировку моего исходного сообщения.

хз о чем ты, я указал, что я исправил смысловые ошибки в твоих словах.
Я тебе сразу сказал - в правилах не должно быть ничего связанного со словом “случайно”.

Это не обязательно должно быть прописано в правилах. Главное, чтобы персонал серверов учел это и не выдавал муты за случайность.

И на это я тебе уже ответил. Персонал не выдает муты за случайности, разве только если ты (тут оскорбление).

я тоже подправил чуток

Прошу администрацию удалить интела (

1 Симпатия

Докажи, что ты это случайно сделал.

Я как бы тоже прошу администрацию удалить а желательно навсегда,андрея интеля

Я случайно положил сервер, а ещё раздал пространок. Все же ошибаются, ничего страшного

Ты не мог такое сделать случайно. Раздачи случайно не устраивают.