Форум PentaCraft

Предлагаю на сервер добавить один мод

Здравствуйте! Я предлагаю добавить на сервер мод Open Computers, мод будет очень полезен, но есть в нём один способ грифа, если заметите моё предложение и действительно возможно добавите его хочу сразу рассказать об одной уязвимости в нём, с помощью которой можно легко гриферить базы, можно написать код для робота чтобы он скручивал механизмы, панельки из мода ic2 так же запраграммировать чтобы он издавал сигнал редстоуна, поэтому надо будет забанить эти предметы(робота квадракоптеры) и их создание сразу.
Как можно использовать мод?

  1. Можно соеденить много механизмов в одну сеть и управлять ими с помощью программы на пк из мода
  2. Есть прикольная штука 3D принтер, с ним можно напечатать логотип например пентакрафта! и есть другие прикольные применения 3д принтера
    Многое другое можно делать с этим модом, так что очень советую установить данный мод на сервер!
  1. Мэ сеть с аддоном на дистанционные каналы + автоматизация другими модами которые есть на сервере
  2. Есть такой предмет, позволяет загрузить любую картинку из интернета. Не помню название
  1. Есть прикольные уязвимости, которые позволят повеселиться

@Raizel время заново обсудить мод

1 Симпатия

Мод хороший, там можно маленькие членики делать.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Подумаем над Вашим предложением.
Спасибо за обращение, приятной игры.
С уважением, Евгений.