Форум PentaCraft

Предлагаю антиплагиат

Предлагаю не использовать любые ресурсы(моды, софт, библиотеки, физическое оборудование, технодлогии, идеи) которые полагаются на сторонние проекты, разработки, инфраструктуру. Всё должно быть исключительно разработано с нуля проектом.

Причина для создания этой темы: клоун @Bebera228 из темы(кликабельно).

Располагаю это во #flud-razdel,у так как не нашёл специфического раздела для подачи жалоб за “плагиат”.

За сим вот короткий список тех вещей, без которых проект не существовал, и получается сам по себе ни на что не способен.

  1. Интернет. Если ознакомиться с вот этим, то станет очевидно что проект пентакрафт полагается на сторонние разработки очень умных людей, и на инфраструктуру, которая воплощает теорию интернета в реальность.

  2. Операционные системы… Я лично считаю низостью что проект опустился до использования операционной системы не собственной разработки. Самое ужасное что выбор ограничен только тремя семействами операционных систем, это прямо говорит о безразличии владельца к тем, кто не пользуется Windows/Mac/Linux.

  3. Java. Тут я просто оказался в шоке, оказалось, что пентакрафт требует Java. И самое возмутительное, пентакрафт в этом не участвовал никогда. Это удивительно, полностью полагаться на сторонний продукт, что удивительно.

  4. Minecraft. Использовать игру, которую не разработал сам, как же это на самом деле некрасиво, бесцеремонно и нагло. Пускай с юридической точки зрения всё честно, но это так некрасиво с моральной точки зрения. Я просто возмущён, как так, неужели нельзя было создать свою игру.

  5. Моды. Ужасно то, что моды сами полагаются на майнкрафт, но ещё и на различные библиотеки, вроде Forge. Зачем так поступать, не пойму.

  6. Идея онлайн сервера Майнкрафт. Идея существовала задолго до этого, потом с модами появились сервера, я сам играл на таких задолго до появления проекта Пентакрафт. тут не могу прикрепить ссылки, но предлагаю вам поискать и самостоятельно ознакомится с этой темой.

  7. Кастомные крафты, квесты, моды и плагины, те что разработаны для самого проекта. Такое уже было в интернетах. А тут ещё и AIM. который ворует идеи для удобства игроков. Никаких новых механик, усложнение на ровном месте. Сплошные копии, воровство и плагиат.

А вообще, зачем творить такой калл про плагиат. Ведь в это и есть толк развития, улучшать текущие идею, надстраивать и улучшать уже существующее. Хотя кому я это объясняю. Ну а остальных прошу насладится данным творением моего личного кринжа, что было создано под просмотр некого тайтла аниме.

Всем пока.

13 Симпатий

Достойно награды, какой-нибудь.

Лучшая награда.

image

Предлагаю добавить использование технических средств для функционирования всего вышеперечисленного так же к плагиату. Будущее за новыми ЭВМ?

Самое страшное что его надо покупать за свой счёт, я думал можно поиграть бесплатно…

А еще валюта для доната и электронные кассы не собственной разработки…

Да и сама идея валюты между рублями и продуктом, эти так называемые пенты.

Сплошной кринге и плагиат…

Просто уточнею что правильно"Причина создания этой темы - клоун"…

А где продолжение. Не договариваешь🤨

Ааа, позже отредачу

Ну я бы мог заскринить, выделить всё ошибки, но мне лень

Я не претендую на грамотность, я существую для Кринге и провокаций, ты лишь попался в мою ловушку.

1 Симпатия

1-71353-256b

Твоя идея создать тему тоже получается плагиат. До тебя ещё придумывали создавать их😕

Грустно осознавать что ты дал ответ на столь прекрасную тему - алфавитом. И после этого что то говоришь о плагиате. Придумал бы что-нибудь своё, а не тупо скопировал.

1 Симпатия

В какую собственно ловушку? Я сижу на чиле, спокойный как удав и душу удава.

Плагиат, душить удава… в наше то время…

2 Симпатий

Спасибо за подробности. Запишу в свой блокнотик “Бесмысленные фразы”

1 Симпатия

Теперь эта фраза плагиат, Ваня ты же рад?
Сам сможешь плагиатить, как завещал Сократ.
Главное запомни и в голове держи,
Скамы это плохо, кидают мудаки.

3 Симпатий