Форум PentaCraft

Повторная заявка на разбан

  1. Valgo
  2. Evo
  3. ABI
  4. Бан без причины.
  5. 19.02.2019 в 20:34
  6. Там не было привата.

Уважаемый @ABI. Прошу сослаться на пункт правил, по которому осуществлён бан моего аккаунта.
Повторно сообщаю, что найденные мной бесхозные вещи находились ВНЕ КАКИХ-ЛИБО ПРИВАТОВ.

По правилу “3.2. Запрещен гриф чужих приватов, в т.ч. воровство. В случае с удалением вас из региона другим игроком, или случаи, при которых вы сами добавили игрока, а он вас обманул и украл/уничтожил предметы, убил вас и т.д. - администрация не возвращает ресурсы. Не доверяйте всем подряд.” бан выдан неправомерно, поскольку привата на территории не было.

По правилу “5.2. Запрещены любые безвозмездные раздачи / подарки / продажи и обмены ( любое получение предмета от игрока должно происходить соблюдая правило 5.1. ).” бан выдан неправомерно, поскольку я не осуществлял никаких раздач и не получал никаких предметов от других игроков.

По правилу “5.3. Запрещены любые явные и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. При этом сбор предметов/денег с раздач и их хранение также запрещено. Примеры скрытых видов раздач:
Раздача с помощью добавления/удаления в регион
Раздача с помощью перепривата региона
Раздача с помощью PVP
Раздача с помощью продажи/обмена по заниженным/завышенным ценам
Раздача с помощью кланов” бан выдан неправомерно, поскольку мне вообще не известно чья там раньше была территория, никаких сообщений о раздачах в чате не было, в личных сообщения тоже. Еще раз повторяю - найдены бесхозные вещи. Что там случилось у хозяина дома и почему он снял приват - его проблемы, и бан должен быть выдан ему, а не мне.

В случае, если обязательно необходима оплата разбана - прошу принять в качестве оплаты 1 399 521.28 монет. Спасибо.

Приват на территории был, просто ты в нем состоял.
Дело в том, что однажды мы попросили тебя помочь нам и раскопать территорию для дома, ты нам не отказал, мы забыли убрать тебя из этого РГ, что в последствии стало огромной ошибкой!

Ааа, так вот в чём дело )) точно, помогал, помню ))

Я случайно пролетал мимо, смотрю панельки. Ключом тыкнул, она снялась. Думаю - вот классно ))
Про то, что это я вам яму эту выкопал забыл уже. Это было недели три, наверное, назад.

Ну тогда, получается, что всё правильно. Пока, Penta. 3 года дружбы и такой бредовый конец )

Я очень сильно извиняюсь Valgo перед тобой, но ты можешь купить разбан!

Попроси нормально что вещи вернёшь и может разбанят. Все же люди. И ещё попроси чтобы тебя выписали.

АХХАПЗАХХАХАА. ОПЛАТА РАЗБАНА ИГРОВЫМИ МОНЕТАМИ… Докатились…

1 Симпатия

Здравствуйте, бан был выдан заслуженно. О покупке разбане нужно договорится с владельцом (за реальные деньги)
С уважением: Даниэль