Форум PentaCraft

Потерялись 3 голоса

Здравствуйте, вчера голосовал после обнуления топа голосов и оно не засчитало мне 3 голоса сейчас у меня 5 голосов

Вопросы к сайту на котором голосовал, не к владельцу.

Здравствуйте.

Проголосуй еще раз, в чем проблема?
Не последний день ведь.

Помогите, проблема с голосованием и засчитыванием голосований можешь ожидать примерно такой ответ

Люди просто в топ голосующих хотят. А 3 топа не дают проголосовать на ник больше 1 раза в сутки. Не знаю, пофиксили ли за это время мсрейт. На самом деле мне тоже сегодня не дошел сразу один из 4-ех. Однако часов через 6 уже был на месте, как ни странно.

Всё бы ничего и я не жаловался на это но проблема в том что занимая топ 1 можно получить 600 пент, я хочу голосованием апнуть делюкс без доната

Регистр ника учел? Некоторые из сервисов учитывает его.

У меня сейчас обращение висит касаемо этих самых 600 пент :smile: жду ответа вот.

Да я скопировал его с сайта пенты и всегда вручную ставлю чекаю на пробелы

оно украло ещё 1 голос

У меня один какой то не засчитало вчера

прикол в том что из за этого не попасть в топ голосующих а если за месяц получаешь топ то получаешь жирный бонус в размере 600 пент

За них еще бороться придется…не отдают

голоса вернулись но не все те 3 не пришли сейчас их 13

Здравствуйте,
Тема составлена не по форме, тему закрываю.
Для того что бы ваш вопрос был рассмотрен, прошу пересоздать тему строго по форме моего раздела. Также сделаю акцент на то что как правило в 99% случаев голоса не начисляются из за багов или технических ошибок на самих топах. Сначала проверьте работоспособность топа, а после, если вы будете уверены что ошибка была у нас - пересоздайте тему по форме.
Спасибо за обращение, удачной игры.

3 Симпатий