Форум PentaCraft

Потерял все вещи на сервере Chaos из-за лагов

Во первых, хочу сказать, что на сервер Chaos часто лагает и виснет по вечерам.
Перейду к главному: Я RolyPlay, игрок сервера Chaos полетел добывать ресурсы и находясь над пропастью, добывая ресурсы у меня зависла игра и через 2-3 минуты меня выкинуло, перезайдя на сервер я грузился несколько минут и видел, как падаю в пропасть, при этом я ничего не мог сделать, когда я загрузился мне показало, что я умер. В инвентаре было много вещей из самых ценных были ангельское кольцо, меч виверны, набор инструментов из тинкера с модификациями, броня путешественника с модификациями, манулиновый арбалет и болты с модификациями, а также буквально только что сделанный тесак из смеси манулиновых деталей и стержней из магического дерева. Прошу вернуть вещи. Простите, если это сообщение вас как-то оскорбило, просто я сейчас нахожусь в частично шоковом состоянии.

как это связанно с этим?


прямо-пропорционально, соединение с сервером прекратилось/нарушилось и персонаж на сервере завис, я ничего не мог сделать и меня выкинуло

так у тебя зависла игра или зависло соединение с сервером?
ты определись
и конечно гениально идти летать над пропастью при лагах. лучше только уран ирл без защиты держать

соединение с сервером; до этого не лагало так сильно, были лишь небольшие подвисания

ну жди ответа админов тогда.

Может ты знаешь контакты куратора/администратора сервера Chaos? Если знаешь, можешь пожалуйста сказать. Может получится с ним как-нибудь на прямую связаться. Просто 3 дня уже прошло и похоже он(-и) на это не смотрел(-и).

скорее всего ты прав)))

Здравствуйте,
К сожалению, мы никак не можем подтвердить Ваши слова о том, что Вы умерли из-за зависания сервера и по данной причине возврат вещей невозможен.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.