Форум PentaCraft

Потеря инвентаря при смерти статус lux

Здравствуйте,

  1. cspro1
  2. magic
  3. сегодня мне захотелось по пвпешится с другими игроками (до этого я только на это смотрел)
    игрок Roils был не против по пвпешится со мной когда мы в первый раз пошли пвпешится(я хз как пишется слово это) он убил меня ну ладно. Второй раз мне не захотелось что бы со мной повторилась печальная история того кто пвпешился с бывшим хелпером XerryMore(у него пропали вещи) я у брал всё ненужное из инвентаря ( я оставил только меч из тинкера на вроде 20 или меньше урона, терра лезвие и меч космоса и фулл сет пробужденной зачарованной ихорной брони с рунным поясом пустотного странника) и он снова убил меня с первого раза ( у меня к нему вопросов нет, я знаю что так можно сделать просто хотел проверить меч космоса)
    Втретий раз я спросил проходит ли урон? он ответил что да(но оказалось нет) , кто то подкинул мне чарм инвентаря 3 уровня( я не обратил на это внимание и пошёл пвпешится) он меня убил и я подумал пвп это немоё. Мне написало в чат вещи востановлины, но вастоновился только рунный пояс пустотного странника. Я попробывал перезайти но вещи ко мне так и не вернулись
    Из этого я понял что чарм инвентаря типо как дюп действовал бы с сохранялкой инвенторя(но это неточно) и у меня просто ищезли все вещи кроме рунного пояса пустотного странника.
    Можете пожалуйста вернуть утерянные вещи!
  4. 05,05.2021 9:42

меч из тинкера у меня их ещё 2 норм

остальное зачарю сам

Здравствуйте,
В следующий раз советую не брать дорогие вещи на пвп арену, и проверять наличие чарма в инвентаре.
Вещи восстановлены,
Спасибо за обращение, удачной игры
С уважением, Вячеслав.