Форум PentaCraft

Посадили в тюрьму просто так

Arras модератор сервера Tria посадил меня в тюрьму за правило 3.5 Гриф приватов, я требую доказательства того что я чтото загриферил так как региона там нет а вещи были в общем доступе всех игроков

На пенте нет понятия “вещи в общем доступе всех игроков”.
Если ты берешь предметы, которые не появились естественным путем (я про руду в земле, а то доебутся), не заплатив за них - то это воровство. Абсолютно не важно есть там приват или нет.

Если вещь поставлена/скрафчена/является собственностью другого игрока и уж тем более находится на какой-то своего рода базе(даже верстак и 2-3 сундука), то взяв её без спросу - это гриф(

Это глупо приваты для кого сделаны? Или вы приватный сервер без приватов на ванилле?

А если у всех слетят приваты, можно все себе забирать что ли? Говори коорды, буду караулить твою базу

2 Симпатий

:joy:

Вот тебе ссылка с ответом Владельца.

Аби удалил понятие раздачи? Или воровство частный случай раздачи?

При чём тут раздача?(
При раздаче человек из своих рук или как-то по своей воле отдаёт в свободное пользование (безвозмездно) свои вещи, а тут человек сам взял(

Как отличить скрытую раздачу (один просто оставил вне привата, а другой просто взял) от воровства? (именно потому что никак - потому забирание вещей вне привата = раздача, гриф, воровство).

Здравствуйте,
Наказание выдано верно.
Даже если где то нет региона - это не значит, что эти предметы просто можно взять и уйти.

Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Николай.

1 Симпатия